Религия, вера
На что рассчитывают атеисты, притом, что в мире, который они себе создали, не возможна даже справедливость?
Атеисты это люди, которые не думают о последствиях, но живут одним днем и сиюминутной выгодой или удовольствием..
Атеисты создали мир?! О_о
Опять Я что-то пропустила ...(
Graf ...
Что это?
А не атеисты на что рассчитывают? Не смешите.
Graf ...
А мы не живем в рамках "атеистического мира".
Справедливость по христиански - начистить рожи арабам, сжечь всех, кого обвинили в колдовстве, всех ученых предать анафеме, запудрить мозги детям, кричать на каждом углу о том, что надо быть бессеребренником и тут же покупать себе яхты... Можно про справедливость по мусульмански написать, но все и так знают.
Атеисты - глупые люди. Они верят в то, что было великое ничего, которое взорвалось и после взрыва этого великого ничего появилась наша Вселенная
Наталья Ощепкова
Вы из какой пещеры вылезли, Великое, вы наше, ничего ?
Проклятье грешникам от Бога! Прочь от Господнего пути
Они уводят, в них раздумий о вечной жизни не найти!
Но ничего, бродя под небом, они не могут изменить.
Друзей им нет помимо Бога, но рвет безверье эту нить.
Мы им страдание удвоим, не преуменьшим их вины.
Они и слуха не имели, и были зренья лишены?
Самим себе они убыток непоправимый принесли.
Все, что придумали — исчезло, сокрылось все от них вдали!
Неверных в жизни той, что будет, убыток больший поразит,
И кары праведной Господней никто ничем не отразит
Тем, кто уверовал, смиренным, творившим добрые дела
Господня милость рай навеки для обитания дала...
....