Религия, вера

Пачему батюшки не ездят на ослах, как Иисус?

Nay @
козлы на ослах - это перебор
Елена Агафонова
Лучший ответ
Михаил Ананьев Вы всех священников осудили, разве нет достойных?
Просто на ослах нет надписи "Мерседес", а так бы ездили. Правда говорят с регистрацией ослов в ГИБДД проблемы и техосмотр сложно проходить. Но это все решаемое.
Sharaf Rustamov
Стоимость хорошего осла во времена Христа была не ниже хорошего "Опеля".
Рушан Гарипов
Потому, что Бог каждому дал свободу воли .)
Изменились исторические реалии. По тем временам ослик и ослица это как сейчас БМВ.
Михаил Ананьев Разве не является признаком Его смирения то, что Иисус входил в Иерусалим на осле?
Что есть ОСЕЛ ( новозаветный ), по Вашему?
Все на ослах "ездят")). Читайте Евангелие, как оно того заслуживает.
Андрей Захаров
Потому что жирные попы не дураки, не веруют в бога на самом деле, а срут на господа бога, на всевышнего-если по их делам их судить.
Диана Стукова
Почему не ездят? Ездят ещё как! Не ездели бы, от куда бы Церковь деньги брала?
они на ослах и ездят, только в переносном смысле
Andrey Ondrash
Они честные, а Иисус осла, мягко выражаясь, скоммуниздил, за что собственно и был повешен на столбе.
Расстояния большие, да и нарушение обмена веществ в организме батюшек, может сильно навредить осликам. Жалеют животинок проста.
Потому что они не ослы и ездят на Мерсах и Тойотах за счёт овец израилевых.
Батюшккам не по понятушкам воровским на ослах ездить.
N. O.
Ибо они не спасители и не мессии.
Ихний "Осёл на прокат" в Ответах сидит))
Евгений Чуев
А вы почему не ездите?
Потому что считают себя чуть выше Иисуса!!!)))
Михаил Вылко
это уже плагиат будет )
Они уже давно отошли от учений Христа.
Раньше не было машин потому и на лошадях и ослах ездили