Религия, вера

Иисус родился в хлеву, пил из глиняной чаши, ездил на осле. Почему священники все в золоте и на мерсах ?

Каждый из нас идет по жизни своей дорогой...
Пока не появятся деньги на внедорожник...
Дарья Сафонова
Лучший ответ
Чтобы говорить что все нужно всех их знать, а Вы знаете не всех .
Фаим Сабитов
Izoart Мир Искусства Мне хватает на Кирилла посмотреть. Дембеля обвешенного цацками напоминает. А рыба гниет с головы.
Потому что есть люди ДОБРО совестные, а есть НЕДОБРОсовестные... везде и всюду...
и даже в одной семье.... говорят - не без урода... вот и всё объяснение...
О†
Ольга †
Потому что они служат не Христу. Стремление к роскоши и богатству - это прямое доказательство служения Дьяволу.
поэтому мы церкви стороной и обходим.
и вообще это секта золото поклонников.
Golomidoff Michail
Izoart Мир Искусства Государством узаконенная !
потому что служат другим богам, неужели не понятно?!
по делам их узнаете их
Said M
Наследие Российской Империи и Династии Романовых
Rustaveli Saymuradov
Священники живут весьма бедно. а дьявольская машинка пропаганды работает с 1917 года как часы. одуряя неучей и возбуждая их зависть к священству. А между тем .только благодаря добрым и верным прихожанам .священник иногда выживает .особенно в глубинке. Люди совсем очумели .ничего не знают. совсем опустились уже -злятся. завидуют .клевещут. Иногда и убивают по злобе-сатана правит вами. люди. подумайте!
Eldar Kamalov
Izoart Мир Искусства Да у меня знакомый священник. Всем бы так бедствовать !
потому что прихожане идиоты не видят этого, жертвуют бабло
Сергей .
Они показывают что наследники фарисеев, которые принесли Христа в жертву. Масоны захватили власть в христианстве (2 партии-православие и католичество) и диктуют (тоталитаризм).
Юля Мудрая
Потому, что у нас преобладает второй вариант. К сожалению...
Валера Яшин
У них с мамоной контракт. Бизнес однако.
Анна Землянко
Потому что не настоящие
Anvar Asrorov
Иисус был бескорыстным. Что бы разобраться в этом подумай над словмми Иисуса вас (учеников Иимума) по плодам узнают (по делам).
Потому что священник это не Иисус.
Izoart Мир Искусства так он же учит жить скромно