Религия, вера

Вы перед сном читаете молитвы какие-нибудь?

После того как проснулся
Алексей Бедрицких
Лучший ответ
А как же... Вот эту:
Господи, ИИсусе Христе, помоги убогой разделить наследственную массу, чтобы и тебе крохи достались, а то оголодал поди, сидячи на своих небесах и безучастно смотря на беды наши, как мы не можем разделить наше богатство, в пух и прах разругавшись и передравшись со всеми подряд, охрипши уже от своего визга и ошалев до того, что шары уже все повылазили на лоб и никак обратно не залазиют. Прости, Господи, что мало тебе сулим, самим не хватает на прожитьё, нахватали в своё время до чёрта, а теперь не можем никак поделить, да упокоится имя твоё в мыслях наших, чтобы не прогадать, а то так можно и копыта отбросить до времени, когда уже будет пора подумать о вечности во царствие твоё, подай Христа ради ума и денег на адвоката, а то шибко жалко массу, если утечёт сквозь пальцы. Если поможешь, Господи, всё тебе отдам во веки веков и присно!
Христос учит молится, а не "читать".
Что за общение может быть если вы что то чужое читаете?
Ни Христос, ни Мария, ни Павел никогда ничего не "читали". Молились Тому, Кого любят и Кому доверились полностью - Отцу!
Алла Куликова Читаете молитвы - это просто правильное построение, с точки зрения русского языка, предложения. Я вовсе никого не хотел задевать
Перед сном - это Днём?
Алла Куликова Нет, вечером, когда спать ложишся
Нет, я книги перед сном читаю)
Мне непонятно, что означает фраза "читать молитву".
Разве в семье ребенок разговаривает с отцом, зачитывая что-то из книги?
Nadysha Pahretdinova
Алла Куликова Там не что-то (((( Там слова очень хороших людей, очень светлых людей, их мысли и их обращения. Очень сильные слова
Не читаю и не произношу. Знаю одну молитву - "отче наш". Иногда в мыслях произношу
Я АТУИСТ (нет)
Марина Киселева вторую т и третью у поменяй местами так правильно
Нет, не читаю.
Я не верующий, но уважаю веру других людей.
Милашка *****