Религия, вера
Почему есть люди ненавидящие Бога?
За свои неудачи, беды, проблемы... которые возможно пошли за грехи предыдущих поколений, а следовательно не было покаяния, грехи перешли на потомков
Дима Бровко
Проблемы, беды и неудачи, как раз, у тех кто любит бога .
Не встречала таких. Верующие его любят, для атеистов он не существует.
все боги-убийцы.. иначе бы их и богами не назвали..
сколько вы будете спрашывать ?
прекращяйте дуреть
Я думаю тут причина в том, что таким людям очень навязывали религию и она, в том числе и Бог стали у них ассоциироваться со всем плохим, нежелательным
нет таких людей, есть люди ненавидящие попов.
Павел Сисеев
есть) даже тут по вопросам и ответам можно заметить
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелие от Иоанна 8 глава – Библия: http://www.bible.by/new-testament/read/43/8/#44 © bible.by
Война не нравится .
всегда уточняйте,
какого именно.
так как есть лукавые, которые выдают себя за него
и есть люди, которые считают богом того, кто им не является.
какого именно.
Павел Сисеев
Бог один
Потому-что ещё есть порядочные люди, ненавидящие христианского бога сатану.
https://cont.ws/post/260481
Такие люди не желают нести ответственность за свои грехи. Они готовы их совершать,обманывая себя,что никакого возмездия не будет.
Даже если их не осудит людской суд,они будут судимы и предстанут перед Божьим престолом.
.
Потому что у них большая печалька.
Просто такие люди находятся в плену у заблуждений и искажённой информации о Нём.
они не могут принять Праведность Бога и Его ЗАПОВЕДИ, которые противоречит их темным делам
3:19 А осуждение — в том, что свет пришёл в мир и люди возлюбили больше тьму, чем свет, ибо дела их были злы.
Они просто не верят в Бога
Павел Сисеев
я о верующих. но ненавидящих
Потому что они считают, что это Бог их за всё наказывает, отбирает у них близких и вообще грозится адом - за что тут любить?
Они его просто не знают, не хотят знать.