Это злой Я!!!! и ужасно аморальный. и всех укушу!
У-у-у!!!!
Религия, вера
Почему атеисты так злобны? Если для них, якобы, Бога нет, то почему они так ненавидят Бога и Его Церковь?
Храм божий тело. причем здесь церковь?
У атеистов не может быть злобы ни к какой религии, т. к. они серьёрно к ним не относятся. Только ирония, насмешка и любопытство посмотреть и послушать людей, которые верят в бога в XXI веке...
Однажды лектор-атеист спросил простого колхозника, верит ли он в Бога. Тот ответил утвердительно. Лектор снова спросил его:
- А как ты можешь верить, если ты Его не видел?
- Да, не видел, - ответил колхозник, - но я никогда не видел и японца. Тем не менее, я знаю, что японцы существуют, потому что наша армия сражалась против них в последнюю войну. Бог тоже существует, а иначе, зачем бы вы боролись против Него всю жизнь?
Анатолий Турко
Павел, у меня смутное ощущение дежавю. Вы который раз этот анекдот рассказываете?
Нурлан Ражапов
Японцев все-таки кто-то видел, а бога - никто.
Davronbek Saydamatov
Читаю подобные взаимные пререкания и убеждаюсь - инакомыслящие друг друга не поймут! ..И пытаться бесполезно!!!
Чтобы верующие, моли обвинить нас, что мы слуги дьяволовы.
Атеист никого не ненавидит. Бога нет зачем испытывать к нему каки-либо чувства. А люди.. . В атеистическом мировозрении любовь к окружающим довольно сильна, т. к. после смерти, единственное, что от тебя останется - это энергия и память.
Если ты о тех, кто здесь, то это не атеисты ...самоубийцы . А одному умирать не охота . А на миру и смерть красна ---для ведов старинкой подкормить .
дам....
Вряд ли они ненавидят Бога. Скорее, их верующие достали своей болтовней про Бога.
есть такое слово-УБОГИЕ.
на них и обижаться грех.
пусть злятся, когда они поймут что все потеряли от своей злости-будет поздно!
на них и обижаться грех.
Как можно ненавидеть того, кого нет? )
А церковь - сборище мракобесов и лицемеров, как можно проникнуться к ним теплыми чувствами?
Да вас все нелюбят и не только атеисты. Зачем вы пришли в Россию? Молитесь у себя там в иерусалиме!
Я думаю, что не злобны, просто как верующие не понимают, почему кто то не верит, так и они не понимают, почему верующие верят в невидимое.