Религия, вера

Боже! Какая же каша из мифов, сказок и глупостей в голове у верующих! Просто жутко и страшно!.. И ведь этотлюди 21 века!

Это даже не вопрос! Тут и спрашивать нечего! ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!)) Каким же хламом можно забить собственные мозги!!! И с ним жить....
Они вас не слышат, потому как НЕ МОГУТ слышать, нечем.... достаточно посмотреть на офигенные километровые очереди к лобызанию мощей, и порой еще не известно чьих, тех ли, кого привезли....
Nika-0770
Лучший ответ
Аюна Сотникова Да это я знаю, что не слышат... Просто убивает сам факт наличия таких деградантов!... Только и всего...
дык.. никто не знает, какая каша в чужих мозгах! будьте самокритичны! мы же не говорим о вашей каше.. и не сравниваем..
Вм Никак
Andrey Skripnik Атеисты ждут фактов и доказательств! Будут факты-будет и разговор, а веруны тупо верят..
А может вам тоже забили голову другим хламом.
"И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. "
(Св. Евангелие от Матфея 7:3-6)
Вы думаете у вас меньше своего хлама?
Просто чужой он более заметен))
ты рано делаешь выводы
Ольга Львова
Andrey Skripnik По делам судят, а у верунов шлейф из трупов по всей истории!
Аюна Сотникова Похоже как раз - поздно!..
Вера в Господа это спасение для души!
Erbol Bolat Для чего?
Andrey Skripnik Ха.. ни господа ни души никто не видел, но почему то знают их качества! ((
а может вы просто дурак.. ну раз не можете отличить вас из дас..
С испокон веков и по нынешнее время самым ценным ресурсом был дурак, поэтому паразиты неустанно занимаются воспитанием дураков!

Валентин Катасонов: "Самый ценный ресурс в условиях рыночной экономики – это дурак."
https://www.youtube.com/watch?v=MU8ZFmO00Zo
Табын Баласы
Проблема 21 века совершенно не в этом, отвечаю.
А вам не всё равно каким хламом забиты чьи-то мозги?
Ведь реально-то вам на этих людей просто по**уй.
Аюна Сотникова Реально то да, только, к сожалению эти субъекты живут среди нас!... А жить рядом с полоумными - не большое удовольствие!...
Да, верующие - заблудшие души.
Ты про науку или религию?
ну пойди и долбонись об стенку головой может полегчает))
Ромка Есин