Религия, вера
Братцы и сестрицы, у меня есть Благая Весть, с которой я претендую быть новым вестовым от Бога и Его Архангелом, она в
том, что Истина только у Бога, а у людей - версии, ведь это элементарно, разве не так?
Ксиву покажь!!!

Tayfun Sert
у меня пять ксив - свидетельств и то я не вру, что у меня Истина, я только смиренно претендую.
Мда. Захарианство народ переваривает с трудом.
Боюсь через 2 тысячи лет историки не будут ссылаться на мои мемуары . в которых опишу что видел в интернете самого главного безобманщика. как на независимое свидетельство современника подтверждающее существование этого религиозного персонажа далекого будущего. Не клеится у Вас с созданием нового учения что то.
Не стану я наверно про Вас в мемуарах писать. лучше про Ясписа напишу. кстати. интересно а он куда пропал то? А то обещал мне мешок денег явить..
Tayfun Sert
Ясписа замучала совесть, я ему ее разбудил.
А бог в курсе? Может, хватит на него врать? )
Tayfun Sert
я только претендую, где ты видишь вранье, глупышка питерская?
Дупло из ближайшего березняка.
Tayfun Sert
Вова, у кого чего болит, тот о том и говорит, видно на этой почве у тебя крыша и поехала, но мы тебя вылечим, я -твой доктор, очнись, прими пилюльку, не волнуйся, мы этим гомосекам зададим а-та-та, они больше тебя обижать, противные, не будут.)
Бог наделял чем либо из тех кого посылал что бы люди простые поняли что да человек этот не равен другим а потому к тому что он говорит надо прислушаться. У тебя есть что либо такое чем тебя бог отметил или выделил из людей?
Tayfun Sert
Да, у меня пять свидетельств.
<<Благая весть>> . Слушаем вас внимательно . Только не надо нести ахинею про истину от бога .
Tayfun Sert
победи сначала свои бесов, а то они твой ум затмевают и командуют тобой.
Дауанко из дивного березнека.
Если назвать домыслы вестью, то и домыслами они быть не перестанут, и благости не обретут. Ну а что до самих домыслов, то да они действительно элементарных до примитивности, но, вот неожиданность, ошибочны: у людей есть не только версии, а бог молчит и есть ли у него хоть что то можно только гадать.
По вам плачет палата №6
Tayfun Sert
может Голгофа?