Религия, вера
Вы говорили с Богом? Как вы поняли что это не бесы?
да, Бог дает добро человеку и благодать, а бесы не могут. На душе становится хорошо, когда Бог слышит и прощает
Ксюша Семенова
Ты бы не курила..)))
Бог не говорит с людьми людской речью, Бог говорит языком чувств, когда вы ощутили в своей душе жалость, нежность, сочувствие, любовь -это и есть язык Бога, у бесов совсем иной язык -раздражение, злость, ревность, зависть, ненависть
Справка от психиатра.. вернее рукава от рубашки..
Бог может говорить человеку в мыслях, может сказать вслух,
может послать откровение.
Когда Дух Святой находит на человека, то открывает беспредельную ЖЕРТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ.
От Бога нет эгоистичных побуждений.
Чтобы определить какой дух говорит вам, то нужно смотреть, как он относится к закону Божьему.
20 Обращайтесь к закону и ОТКРОВЕНИЮ. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
(Ис. 8:20)
Откровением в Библии названы 10 заповедей.
Смотрите согласуется ли его слово с законом Божьим.
может послать откровение.
От Бога нет эгоистичных побуждений.
(Ис. 8:20)
Я против наркотиков)
Билия есть ключ понимание истины.
если наш мир состоит из серых тонов, то только с помощью Библии можно разделить серое на черное и белое без примесей.
всё что противоречит Библии - ложь!
очень интерестно слушать разные лекции, если они будут только лгать, слушать их никто не будет, так им приходится выдавать частичную правду. но только Библия поможет выделить эту правду.
всё что противоречит Библии - ложь!
Бог придумал Бесов, чтобы отвести от себя подозрения в паразитизме на человечестве, свалив всё на бесов.
Бог мне сказал учить Закон Его, а демоны только дары предлагали
В моей религии нет бесов. Вообще антагонистов нет.
Бред. Нет человека, который говорил бы с Богом. Кроме библейских времен.
Бог единственный слушатель молитв. Мы говорим с Богом через молитву, а он с нами через Библию.
Это была Библия, однозначно не бесы.
Ксюша Семенова
Библия-это опус укуренно обдолбанных пастухов?
Я не говорил, но видел вмешательство Бога в мою жизнь.
хотите верьте хотите нет, но я смогла это сделать конечно не без Его участия, а поняла это по Его же словам " Я то добрый" Он этим имел ввиду то что с бесами поговорить не получиться а если и так то не долго.