Религия, вера
Прекратятся ли войны на этой Земле?
После Армагеддона только.
Вообще-то сама суть жизни - конкуренция за ресурсы. Человек тут не отличается от шимпанзе или ромашки. Просто про человеческие войны вы знаете больше.
Сразу после тотального уничтожения всего живого))
да, когда др. др. перестреляем
С чего, если люди становятся злее и злее !!!В СССР помню дрались - до первой крови и лежачего не бить! А сейчас ?? Бить до такой степени, что бы нанести наибольшие увечия !!!
Да, лет через несколько, когда человечество полностью уничтожит свою среду обитания!
Точно не при нашей жизни... А вообще, нет, вряд ли. Гоминиды любят воевать, это природа.
Да, об этом написано в Библии. "И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать. (Исаия 2:4)
Это в замысле Бога, многие пророки предсказывали об этом, например Михей 4:3, 4: ...Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать...
Прекратятся. В Библии Бог говорит о том, что будет время, когда люди не будут воевать.
Пока люди живы, нет
Когда человечество прекратит своё существование.
религии и войны будут всегда
Кровопролитные войны сегодня происходят потому, что народами правят несовершенные люди, которые эгоистично преследуют национальные интересы. Только совершенное правление Бога удовлетворит потребности людей. Армагеддон (война Бога со злом) положит конец всем войнам. Эта справедливая война очистит землю от всякого зла и ознаменует начало праведной, новой системы вещей под правлением Божьего Царства.
Да, Иегова поставит все на свои места.
Люди начали воевать только в Кали Югу
В Золотом веке даже мысль о насилии никому в голову не приходила
В Золотом веке даже мысль о насилии никому в голову не приходила
как только кончатся деньги
"Прекратит войны до края Земли"....
Перед концом света.
Так мы же только тем и живем что говорим типа "я за мир во всем мире" а сами держим калаш под подушкой и мечтаем да началось бы уже что нить)))
Нет, конечно, нет. Мы всегда хотим большего, чем у нас есть, и всегда ради собственного блага готовы за это убить своего собрата.
нет, никогда!
Нет.
Как нет и государства возведенного на Евангелии...
Как нет и государства возведенного на Евангелии...
Нет, пока не прекратятся 3-и страны "козыряющие" своей "духовностью" или бряцающие оружием. Всякие "великие" колтановые или нефтяные "державы".
После Апокалипсиса!
Нет. Это единственный действенный способ урегулирования конфликтов. Если не станет войн, то люди просто сожрут друг друга.
Похожие вопросы
- Когда на земле воцарится матриархат, прекратятся все войны и настанет золотой век?
- прекратятся ли войны, если все люди перестанут есть мясо? +
- Прекратились ли войны с приходом Иисуса, обо согласно пророку Исаии, мессия должен был их (воины) прекратить?
- Как наверху, так и внизу, если война идет на Земле, значит она и на Небе, тоже, кто борется с кем вы знаете?
- Будет ли в ядерной войне уничтожена планета Земля?
- война на святой земле, затмение солнца и луны, ураган Сенди. предсказание Мая. Ничего не напоминают?
- Война на "Святой Земле" под лозунгом "религия за МИР"?
- как вы думает-должно ли быть ли места войнам на христианских землях? Хуже того, -гражданским?
- В Библии есть такое пророчество: "Прекращает войны до края земли... ".Как Вы думаете, исполнится ли оно?
- Почему вы считаете освободительные войны которые очищают землю от мерзости-несправедливыми?