Израилю ООН мешает. Если бы не эти бюрократы, то война бы давно закончилась.
И превратилась бы Палестина в отличный курорт. Без фанатичных придурков и Аллах Акбаров.
Религия, вера
Война на "Святой Земле" под лозунгом "религия за МИР"?
Не воспринимайте как золото то, что блестит как золото
под лозунгом оккупация сионизма
Если бы было нужно, Израиль прикончил бы все свои проблемы с палестинцами за 72 часа. Но если не станет внешнего врага, евреи начнут жрать друг друга, поэтому вряд ли что-то закончится.
Скоро, перед самым концом этого мира по всему миру будут призывы к миру и безопасности, какую форму это примет, покажет время. В писании об этом такое предупреждение: .. день Господень так придет, как вор ночью. 3Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.. 1 ФЕССАЛОНИКИЙЦАМ 5:2,3
корни всех ложных религий растут из древнего Вавилона, вот почему проститутка, едущая на звере в книге библии Откровении 17 глава названа Вавилоном великим-это собирательный образ всех лжерелигий . мы сейчас находимся в потоке самых важных событий за всю историю, исполнении последних пророчеств Библии, о том, что очень скоро Бог Иегова уничтожит все ложные религии на земле, руками человеческих правительств, которым санкцию на уничтожение даст ООН. Религии будут опустошены за то, что исказили истину о Всевышнем и учили людей лжи и полуправде. , и за то, что лжерелигии запятнали себя кровью, пролитой за всю историю, когда благославляли войны, и за участие в политике. Кстати, то что к ООН уже идут призывы, что бы разобраться с религиозным насилием, уже показывает, что движение в этом направлении уже запущено, времени практически не осталосьhttp://www.fakt777.ru/2014/01/PTWF-obshchestvennyy-fond-prosit-Organizatsiyu-Obyedinennykh-Natsiy-iskorenit-religioznoye-nasiliye.html