Религия, вера

почему соседствуют материальный мир, с параллельным, даже пересекаются?

Это вы про свое воображение?
Анна Сердюцкая
Лучший ответ
Гульжанат Сеитова было бы проще если бы это было воображение, но дело обстоит гораздо сложней чем думают фанатичные материалисты, которым запретили выходить за рамки материальных рассуждений и этим ограничили их.
Есть 7 планов Космоса и соответственно у человека тоже 7 планов
Когда разовьется (от собирания небесных сокровищ на земле), что сознание перенесется на более высокий уровень внутреннего человека, тогда и "увидит" высшие планы и сможет жить одновременно на нескольких

2Кор. 4:16 Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.

Есть тонкий мир, которому учил И. Креститель, мир души
А есть мир огненный, или мир духа, где Бог пребывает
Христос этому учил
В психиатрии это называется иначе - галлюцинации )
Гульжанат Сеитова психиатрия-это лженаука для смирения неудобных власти людей. любого человека можно довести до психоза вхаимодействуя на него и срывы нельзя называть отклонениями. иначе атеистов можно уличить в шизофрении они выдают делаемое за действительное.
А пачему ты так гавариш дарагой?
Aizada Kaliaskarova
Гульжанат Сеитова потому, что мне рассуждать еще никто не мжоет запретить, а вам запретили.
Юнг (швейцарский психиатр, основоположник одного из направлений глубинной психологии) отрицал идеи, согласно которым личность полностью детерминирована её опытом, обучением и воздействием окружающей среды. Он считал, что каждый индивид появляется на свет с «целостным личностным эскизом … представленным в потенции с самого рождения». И что «окружающая среда вовсе не дарует личности возможность ею стать, но лишь выявляет то, что уже было в ней заложено», таким образом, отказавшись от ряда положений психоанализа. Вместе с тем Юнг выделял несколько уровней бессознательного: индивидуальное, семейное, групповое, национальное, расовое и коллективное бессознательное, которое включает в себя универсальные для всех времён и культур архетипы.
ну у всех должны же быть соседи, иначе одиноко