Религия, вера

Говорят что Коран Мусульманская священная книга описывает всю систему вселенной. Но вить Наука достигла большего

Врут. Ничего он там не описывает. Коран соответствует научным знаниям древних веков и большим количеством абстракций, которые люди подгоняют под что угодно. Все религиозные книги так написаны, чтобы можно было под абстрактные описания подогнать что угодно.
Написано, например: «Яркий свет озарит мир», а люди уже сами додумывают, что за яркий свет: ядерная бомба, или свечение от космического корабля, или ещё какое-нибудь излучение.
Короче говоря, там ничего конкретного нет. Есть только всякая абстракция, чтобы верующий сказал "ах-ах, тут чистая правда".
Эльвира Рустанова
Лучший ответ
На самом деле существует проблема написания Корана, поэтому нельзя однозначно что-то сказать по этому.
Однако современная Наука не достигла высокого уровня даже в понимании структуры Большой Вселенной.
Вселенная имеет многоуровневое строение, где каждый уровень населён различными формами разумной жизни. И чем выше уровень мироздания, тем выше уровень развития живущих существ.
Учёные даже не могут найти разумную жизнь во Вселенной. Ищут, ищут.. посылают сигналы в Космос, получают ответ.. на свой сигнал, затем всё это игнорируют и продолжают свои поиски дальше.
С другой стороны учёные достигли большого успеха в изобретении видов оружия массового поражения: атомное оружие, ядерное оружие, химическое оружие, биологическое оружие, психотронное оружие, микроплазменное оружие, вакуумные бомбы и так далее.
Можно ли такую науку назвать разумной?
Наука достигла высоких результатов в способах уничтожения людей.
Вот Вам настоящее лицо современной науки.
Ol
Olga09.1988
Александра Господарева "Однако современная Наука не достигла высокого уровня даже в понимании структуры Большой Вселенной.
Вселенная имеет многоуровневое строение, где каждый уровень населён различными формами разумной жизни. И чем выше уровень мироздания, тем выше уровень развития живущих существ"

Современная наука не достигла, зато шизофреник с ответов - достиг))
Вить, вить, вить.
Вить, чё там говоришь наука достигла?
аллах тебя накажет за такие вопросы
Abdurahman Abdurahman
Надежда Щипанова пошел нахуй
Эти и будущие достижения написаны там!
Коран написан из Священного Писания, в который вошло всего 5 книг от Бытия до Второзакония.
....Вить, ты бы ответил человечку, ВЕДЬ он очень ждёт!
говорят в Рязани, пироги с глазами. Их едять, а они глядять
Паша Шиянов
всю систему вселенной