Религия, вера

с точки зрения библии грешно убивать животных? потопить котенка или щенка

Sabira Kadirova
с точки зрения библии даже детей убивать - дело хорошее, особенно если убивает святой...
Сергей Лебедев
Лучший ответ
А вы сами что чувствуете?
Muhit Temirtasov
Деян. 15:29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.

Написано не "людям", а просто "другим"
Грешно желать смерти, и грешно причинять боль другому.
Лол, а разница? Особенно когда сам Бог творил ужасы с людьми не стесьняясь, видимо убить - не грех, а благо по христианским канонам, Бог убивал, потом были крестовые походы и инквизиция. Людей убивали, а вы тут про котят говорите - смешно.
Павел Павлович
Вот что пишут
Зря утопил. Умрешь-попадешь под суд. Ад после смерти светит тебе. Беги скорее в христианскую церковь. Всевышний создатель не прощает убийство животных. И это факт.

Сам я считаю это бредом, но лично не смотря на то что я не сектант вот для меня человека убить проще чем кота на полном серьезе
духовным - грех.
а плотским сначаланадо плоть от греховных деяний очистить, потом совершенства искать
Фалько Юлия
Грешно.
Но верующих это никогда не останавливало. Они и людей убивают с цитатами из Библии.
там если внимательно почитать Библию целый Блокбастер)
Lev Lebedev
Да там людей уничтожали пачками во славу любящего божка.
Furik Fighter
Нельзя убивать животных кроме как для еды или для защиты от их нападения.
не надо топить
конечно, у животных же нет души по библии.
Nastya Marysheva