Религия, вера

Как выглядит рай и ад?

Игорь Кустов
Лучший ответ
рай был при Адаме, забудте.
а ад это забвение, бессознательный сон
Если бы реально интересовался, то уже бы все досконально знал. Примерно вот так выглядит ад. Только таких существ двое. Запах в тысячу раз хуже чем в самом зловонном месте земли, нет жидкости никакой, одиночество, вой и крик.
Сашка Сашка
Татьяна Ибраимова где вы этих глупостей начитались???
Планета Земля. И рай и ад в одном флаконе. Все зависит от тебя.
Рай - это не только на земле удивительная красота и чистая экология. Это условия, необходимые для счастья каждого человека::
- И никто из жителей не скажет: «Я болен» +. Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех+ "Тогда раскроются глаза слепых+ и уши глухих откроются+. 6 Тогда хромой будет скакать, как олень+, и язык немого будет радостно восклицать+. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки.. (Исаия 33:24; 35:5,6)
-"Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости+,Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“+.(Иов 33:25)
-"Он будет судьёй среди народов+ и всё исправит+ на благо многих народов+. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи+. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать+.(Исаия 2:4)
-"Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло» +.
5 Сидящий на престоле+ сказал: «Вот, я творю всё новое» + — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны». (Откровение 21:4,5)
Martina Stoessel
Ответ о Рае старца Паисия:
Олег Шапиро
Татьяна Ибраимова сатанист ваш паисий, и Библию не читал
Как два яйца в трусах
красочно, судя по бреду веруючих