Религия, вера

Атеисты тут кричат о бреде религии. Но почему когда начинается война или что-то страшное они бегут в храмы?

Трусливые твари
Oleg Barsov
Лучший ответ
Геннадий Степаненков Ха-ха! Можно подумать, что ты рванёшь прямиком в эпицентр атомного взрыва! Не смеши, питушок!
Sunse Sunse Согласен ужас просто, еще я слышал как один человек другому говорил что атеисты по ночам отращивают хвосты и копыта поэтому их надо сжигать. Давайте сжигать атеистов изгоним неверных!!!
Атеисты никогда не кричат и не бегают в храмы. Как показывают гнаблюдения так обычно поступают религиозные адепты.
Юлия Даркал
бывал на войне?
Vitaliy Koch
Теперь они побегут в Храмы Безобманства - Науки Будущего, где не врут на Бога, без фактов, а ищут Его с помощью научных методов и пока не нашли Истину об этом, предлагают обществу более логичные и гуманные версии о Боге и смысле жизни, без обмана!
у нас в семье никто никогда не бегал по храмам... и не надо всех равнять по себе... или по своим знакомым...
Elmurod Eshmuminov
Эвелина Горбенко не удивительно, что вы все проститутки и воры, и даже не осознаете своей греховности.
Elmurod Eshmuminov потому что так отчетливо знать можешь только себя...:)
Когда происходит что-то страшное, то верующие бегут по врачам, а не в храм молиться. Потому что одной молитвой не вылечишь болезнь... приходиться верующим запихнуть свою гордость в жопу глотать таблетки.. а потом после того как им станет лучше после лекарств с чуством жадного и тупого лицемера заявить.. это все молитвы.. помогли а не лекарство.. лекарство они не кому не помогают.
Ольга Аскарова
Эвелина Горбенко Вы слишком глуп и озлоблен. Я тоже не верю в вашу религию, но не считаю ее лицемерной
Пока гром не грянет - мужик не перекреститься )
" Викусичка "
Дебилы бегут в храмы, нормальные люди бегут на сборные пункты. Просто дебилы ничего бругого не могут.
Эвелина Горбенко А нормально вас атеистов общаться не учили? Дикие звери и то культурнее себя ведут
Из страха, по мнению некоторых религиоведов религия это порождение страха перед природой, и смертью и стремление объяснить некоторые необъяснимые явления, природы
Mexti Mexti
Уважемый верующий человек и его одноверцы! Большая к вам просьба когда хотите затеять спор с нами приготовьте факты, трактаты, исследования и прочее, мы не верим всему что кто угодно где угодно напишет.
Эвелина Горбенко Уважаемые коммунисты, атеисты и ваше одноверцы. Если Вам не нравятся наши вопросы, то и не лезьте в них, а живите своей жизнью и отвечайте на те вопросы, которые вам понятны. Лично я не верю в существование вашей мамаши и мне это никто не доказал.
да какие атеисты бегут в храмы, что за чушь
Alter Ego
Эвелина Горбенко Чушь это у твоей мамы между ног. Хамить она еще мне будет.
Я думаю те кто кричит о бреде религии, уже никогда не поверят, в храм бегут те кто был не слишком уверен.
потому что аллах един
Zoy@ Varzhuk