Религия, вера
Зачем Бог даёт жизнь преступникам и убийцам ?
При чём тут выдуманые божества? Рожает и даёт жизнь -женщина. Да и тут многое зависит, как от генов, так и от среды обитания человека, от воспитания и много другого.
Коля Хорошавин
зря время теряешь. это ж верующие
свобода выбора
Бог дает жизнь всем, не все только понимают для чего
основной закон Бога-это свобода выбора, жизнь дается, чтоб этотвыбор самостоятельно делать, Убийцами не рождаются. человек в какой-то момент делает выбор, Бог этому помешать не может.
Он дает жизнь людям. А они уже выбирают кем им быть. Идти к Богу или против Него
злодеи сами себя мучают, так как меняются с жертвами местами из жизни в жизнь, не давая сатане в себе созреть, пока совесть не проснется, ты что не знаешь этой версии Захарова АВ?
потому что его не сущестует
Вы бы хотели, чтобы он их убивал? Тогда чем Бог лучше был бы этих людей? Да и потом у каждого человека есть возможность изменить свою жизнь к лучшему - все в его руках. Таких случаев тысячи!
Что-бы они совершали преступления и убийства .
Сам такой. Читайте библию.
Ему лучше знать. Савлу тоже дал жизнь.
А почему думаете, что им жизнь дал Бог? А может сам дьявол?
кто ж знает-то заранее
для покаяния. - поверь, по Его правде нас всех давно нужно было б испепелить. :/
хотя я тоже за - раньше Он мочил Содом и Гоммору, а на нато глаза наверно закрывает, когда это касается жизнеспособности человечесва, мы так с ними даже в космос не выйдем, а только на финишную апокалипсиса...

наверное преступниками не рождаются, а становятся