Религия, вера

Зачем Бог даёт жизнь преступникам и убийцам ?

При чём тут выдуманые божества? Рожает и даёт жизнь -женщина. Да и тут многое зависит, как от генов, так и от среды обитания человека, от воспитания и много другого.
Павел Викторович
Лучший ответ
Коля Хорошавин зря время теряешь. это ж верующие
свобода выбора
205 Mektep Mektep205
Бог дает жизнь всем, не все только понимают для чего
Shakir Hudaynazarow
основной закон Бога-это свобода выбора, жизнь дается, чтоб этотвыбор самостоятельно делать, Убийцами не рождаются. человек в какой-то момент делает выбор, Бог этому помешать не может.
Он дает жизнь людям. А они уже выбирают кем им быть. Идти к Богу или против Него
Лена Понизовец
злодеи сами себя мучают, так как меняются с жертвами местами из жизни в жизнь, не давая сатане в себе созреть, пока совесть не проснется, ты что не знаешь этой версии Захарова АВ?
Adilet Kaliev
потому что его не сущестует
Олеся Рыцева
Вы бы хотели, чтобы он их убивал? Тогда чем Бог лучше был бы этих людей? Да и потом у каждого человека есть возможность изменить свою жизнь к лучшему - все в его руках. Таких случаев тысячи!
Якуб Асанов
Что-бы они совершали преступления и убийства .
Риад Мансур
Сам такой. Читайте библию.
Надежда Дзюба
Ему лучше знать. Савлу тоже дал жизнь.
Gulaina Donesova
А почему думаете, что им жизнь дал Бог? А может сам дьявол?
Jaret Letoo
кто ж знает-то заранее
для покаяния. - поверь, по Его правде нас всех давно нужно было б испепелить. :/
хотя я тоже за - раньше Он мочил Содом и Гоммору, а на нато глаза наверно закрывает, когда это касается жизнеспособности человечесва, мы так с ними даже в космос не выйдем, а только на финишную апокалипсиса...
наверное преступниками не рождаются, а становятся