Религия, вера
Выкинула на улицу 2-х кошек, какое воздаяние мне будет за грех мой?
Кто кошку обидит семь лет счастье не увидит! (примета такая есть)
И так подробно

Ваш поступок говорит о том, что Вы недостаточно милосердны.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут (Мф. 5, 7).
Главное что ты поняла свою ошибку, а это главное.
придут приставы и выкинут тебя из квартиры.
Ну не вините себя и не думайте ни в коем случае, что вас накажут, мысли материальны. Просто помогайте бездомным кошакам чем можете...
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.

Ольга Дмитриева
Я больная, я понимаю ((((((
Тебя выкинут как кошку на улицу в холодную зиму.
Бог, не карает, а наказывает (поучает). Главная цель человеческой жизни понять, что хорошо, а что нет. Что сожалеете это хорошо, больше так не делайте.
Соответственно вине-не больше, ни меньше.
ага ..напугали вас здесь все)) срочно на улицу за китстерами.. вернуть 2 х изгнанных -- и взять 22 китстера новых .во искупление грехов))
Ольга Дмитриева
Китстеры- это кошки?
Совсем выкинули? Они же привыкли к Вашему дому. Если они домашние, им очень сложно будет адаптироваться на улице. Совсем не жалко, что ли? А зачем заводили, да ещё и две...
Ольга Дмитриева
Честно сказать- это было пару лет назад. На тот момент я считала, что их кто-то подберет. А когда немного повзрослела, осознала что совершила большую ошибку. Больная я, больная...
Ольга Дмитриева
Они же в условиях города не смогут жить на улице- сожрут их собаки
бросят, предадут или болезни
оно тебя найдёт. :/
Ольга Дмитриева
Оно- это что?
Ничего не будет. Закон не нарушен. Наказание не положено.
А если совести нет, то вообще - пофиг. Никаких переживаний.
Господь Бог наш поставил нас властвовать над всеми животными и всей природой.
То, как мы властвуем над животными - это подобие того, как Бог властвует над нами. Тому есть множество подтверждений и в библии из ПРИТЧ Иисуса Христа.
Мы в ответе за всех, кого нам поручили и кого мы приручили.
Будьте уверены, за каждым вашим проступком последует испытание. Но испытание полезное для вас!
с тобой так же поступят.... жди
Возможно им надо прожить этот опыт, как и вам. Вероятно в следующей жизни эти кошки станут вашими родителями. Либо они ими уже были в прежней жизни
будешь гореть в аду