Да!
Деяния 24:15
имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных,
Даниил 12:2
И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
Псалом 36:11
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
Матфея 5:5
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
.
Религия, вера
Библия говорит о воскресении мертвых. здесь на земле в раю?
Конечно! Ведь это падший в бездну пороков мир, потому когда сюда попадают божьи люди, то у них четко стоит их тут предназначение!
На земле, в Пришествии Христовом.
Многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление (Дан 12:2).
про зомби читал, да? вооо!!! ))) как восстанут...
Да кто где, кто на Земле кто нет
Да! "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут." (Иоанна 5:28,29)
19 И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.
20 Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.
Деян 26, 23. Кол 1, 18. Откр 1, 5.
Рай будет после 1000 лет царствования на небе, Откровение ясно об этом пишет! Воскресение мёртвых произойдёт когда придёт Иисус и заберёт всех избранных с собой на небо, остальные же мертвые, будут ждать окончания 1000 лет, чтобы в итоге, быть уничтоженными навсегда в Озере Огненном, когда после 1000 Лет, Новый Иерусалим, сойдёт от Бога с неба, тогда, воскреснут все грешники всех веков, они же окружат город Иерусалим и Бог, уничтожит их! Таков истинный сценарий описанный в Писании!