нет это уже проходили. религия не должна лезть в политику!
15 Иисус же, узнав, что хотят придти, нечаянно взять его и сделать царем, опять удалился на гору один.
(Иоан. 6:15)
Религия, вера
Если бы Христос жил в наше время то он бы победил на выборах президента ?
Среди такого количества хорошо пропиаренных проповедников, которые существуют сейчас - он был бы совершенно незаметен.
нет, его опять убили бы
по обвинению, что он несет не правильную веру и оскорбляет чувтства верующих
нет он повесился от такой жизни
Ни к чему Ему было жить в наше время. Сейчас гуманизм. Нет самой лютой казни. Всему свое время. Он и в свое время не смог избраться в цари Иудейские. Предали из-за зависти
Иисус никогда бы не стал выдвигать свою кандидатуру на политические посты
его бы звали Исус - два - процента
Ну если гипотетически предложить, то нет не победил бы . Его опять распяли бы . Людям не хочется знать о своих пороках и им хочется жить в своих собственных стереотипах .
Его бы довольно быстро прибили.
А зачем ИИСУСУ побеждать президента, ОН с 1914 года является назначенным (БОГОМ) ЦАРЁМ БОЖЬЕГО ЦАРСТВА, и в скором будущем будет ЦАРЁМ над всей землёй.
не, он бы разгромил кабинку с голосованием
ПО принятому пакету Яровой, его бы судили и штрафовали за миссионерскую деятельность. А вот в выборах он бы не участвовал.
Иисус-это личность Духовная. Он Сын Бога! Сейчас Он Царь на небе. Это ему не надо.
Президентом какой страны, не уж то России?
Да его бы завалили нах. уй
Прошу не вмешивать Его в политику..
Он бы не стал баллотироваться
Ильфат Низамутдинов
как знать) а вдруг