Религия, вера

Какого суда вы боитесь больше Божьего или человеческого? Спасибо!)

Никакого. Есть примета: чего боишься, то и случается. Я боюсь, когда у меня много денег)))
Олжас Серикбаев
Лучший ответ
Я вроде не совершал преступлений...) Может уже пора проснуться? Не надоело ждать наказания?
Я не боюсь судов. У любого судьи по обе стороны от мозгов есть две вешалки для моей лапши.
Этот вопрос не имеет смысл. Бог наказывает людей через все средства материального мира - стихии, катастрофы, и руками других людей, согласно их качествам и которые вследствие этого тоже становятся в очередь за наказанием.. Все - БОГ.
Янки Додсон
Да я уже осужден и приговорен обоими)
Ольга Иванова
Вам не надоело вот это религиозное пустобрехство? Ну какой на хрен "божий суд", какие на хрен последние дни?
Бояться нужно людей, особенно тех, которые всю эту религиозную муть проповедует. И еще бояться нужно преступникам УК РФ.
Все вот эти пустые разговоры про божий суд хороши для лохов. А их, к сожалению, очень много. И Вы бабло с каждого такого лоха на его страхе перед мифом получаете.

Один судья в ходе заседания был мною ознакомлен выдержками, где пропагандируются превосходство еврейской нации, где гремят призывы к убийствам, насилию, рассовому превосходству, но я не озвучил источник данных выдержек. Так вот на мой вопрос, что это и является ли это составом по 282 статье УК РФ, этот судья однозначно сказала ДА. И ее мнеие было о немедленном признании этих выдержек экстремисткими. Но после того, как она узнала, что эти выдержки из библии, она стала креститься и неедленно прервала заседание на четыре дня.
уголовного российского, за атеизм можно и загреметь нонче это приравнивается к экстремизму хотя бомбы взрывают верующие а не атеисты
Человеческий суд может быть предвзятым, а Бог всегда справедливый.
Лариса Зейналова Ага. Особенно он очень "справедлив", сука конченная, когда малышей египетских, убивал невинных. Вот за все жти чудовищные преступления распятый сейчас и горит в АДУ. И все верующие в него так же будут гореть вечно в пламене адском.
Не стоит боятся того или иного суда.
Нужно жить так, чтобы уметь ответить за свои поступки.

Человек, который не нарушает законы страны, в которой живет- спит спокойно и ему нечего бояться.
Точно так же, если человек живёт по законам и принципам Божьим, такому человеку Божий суд не грозит.

"  Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд." ( Экклезиаст 11:9)
"  Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое." ( Экклезиаст 12:14)
Бог прав, а всякий человек лжив. Да и человек не может судить судом праведным.
надпись на стене крематория: если бог есть, то он должен молить меня о пощаде
Лена Нечаева
Человеческого, он реален )