Религия, вера
правда что человек умирать начинает с ног?
Существует такая примета, что незадолго до смерти холодеют ноги и ничем их не согреть. Я отношу это скорее к физиологии, чем к мистике. По моему, так человек умирает всю свою жизнь.
Геннадий Гилин
еще говорят что трупные пятна появляются на ступнях
По-моему, с мозга.
да, правда. Когда организм начинает бороться за жизнь, сначала он отказывается
от наименее необходимой части - ног в пользу других частей - мозга, сердца и др
незадолго до смерти.. температура тела повышается..
При смерти человек вряд ли будет бегать на своих двоих . Да и выносят его ногами вперёд .
Человек умирает с сердца, не зря Христос велел будущим ученикам следовать за Собою и оставить мертвым погребать своих мертвецов (Матфея 8:22), Для вселенной всё человечество мертво, кто лишён искры Божьей - Духа Святого, ибо в тех нет любви Божией, плотская есть, страсть, любовь ради выгоды, а истинной Божьей - нет. Так что некоторые из нас уже мертвы и не догадываемся об этом.
Жаль Вы не упомянули, где почерпнули сии сведения. С аргументацией не знаком, от рассуждений воздержусь.
ну каво за что тащили из лона повитухи, то и раньше стареет)
вот рыба гниет с головы!
Человек умирает с наиболее слабого, больного, или изношенного органа. У кого-то это сердце, у кого-то кровоизлияние в мозг - по-разному бывает.
нет. с души вначале умирает душа а потом тело.
Чушь какая-то