Религия, вера

Правда что если сидя ты закинув ногу на ногу качаешь ей - ты грешник?

Цитирую
Христианину нельзя так сидеть – на ноге черта качать. Бес всегда норовит на ноге покачаться, потому, что поза эта горделивая, в ней нет смиренности. А где нет смиренности - там рогатый.

Я всегда так сижу... .
Конечно. Когда в Аду сидишь на мягком диване, куришь сигару, пьешь коньяк, и и Сотона тебе анекдоты рассказывает. А ты смеешься и ногой качаешь. Тогда ты точно грешник.
Якубёнок Алексей
Лучший ответ
Тогда тебе проще. Ни один бог не пристанет.
Lidiya Lyevandovska
Стихи Сергея Михалкова

А ЧТО У ВАС?

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь.
А у вас?
- А у нас сегодня гость.
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят.
- А у нас на кухне газ.
А у вас?
- А у нас водопровод.
Вот.
Ну и т. д.)))
Юрий Банников
вот беременным так сидеть точно нельзя, вредно.. .
а ныне сидим, как и вы...
Небось бабки эти сказки тебе в церкви рассказали?
Они ошиблись: ты грешник даже если и ногой не качаешь, ты в любом случае грешник, если не принял на себя праведности Иисуса Христа.

А если принял Его праведность то ты праведен что бы ты ни делал.
Потому что мы спасаемся ни по делам нашим, а по вере в Иисуса Христа Господа Нашего (Еф. 2:8-9).
Юрок Кактусов
Христианину вообще сидеть нельзя, он должен на коленях стоять.
Костя Шамоня
а что делать если пришел на прием к невропатологу?
Aizhan Rys (Esentaeva)
не совсем так.. . если есть ноги и понимание что они есть (т. е. разум) - то грешник
В Библии об этом ничего не говорится, по крайней мере - я подобного никогда не замечал.

Если не секрет, ты откуда эту цитату взял? Уж наверное этой вере доверять не следует, которая уводит людей от Библии.
Игрок Игрок