Религия, вера
:)))
Если Бог откроет всю правду людям, то злодеи и подлецы попрячутся и кто тогда будет очищать грешников из прошлых жизней
Кто будет забирать их грехи себе для очищения, чтобы демоны - ненормальный разум Природы не созрел в них и не устроил конец света?
точно
Они не попрятались и не попрячутся, они четко здесь занимают свою позицию и ведут мир к своему завершению, сегодня это видно так отчетливо и ясно, что и сомнений уже никак быть не может.
Дед пихто.
Выздоравливай ошибальщик.....Бог уже всё открыл и когда придёт время проявит через своих ИСТИННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ И ЧИСТЫХ ПРЕДАННЫХ.....так что никто не останется без Его божественной милости и милосердия...даже такие бездарные безбожные бесобманщики ошибальщики!....

Саня, ты же не знаешь есть Он или нет. Странный вопрос задаёшь.
Правда всегда открыта людям, но пока далеко не все способны понять ее во всей глубине. Каждый видит ее на своем уровне развития понимания! Например, не все видят, что среди людей нет ни злодеев, ни подлецов, нет ни зла, ни греха!
Есть жизнь в ее разнообразии радостей и горя, есть развитие каждого на разных уровнях разнообразия качеств личности! Нет и никогда не будет конца света! Материя вечна в своем живом разнообразии! Бог растерянно смотрит на свое бессилие перед величием Природы, которая его родила!
Тамара Кулаева
А почему одни люди страдают, а другие злодействуют?
Всё так и будет.
"И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ибо пришёл великий день гнева Его, и кто может устоять?
Откровение Иоанна 6:15-17
Попрячутся? То есть перестанут злодействовать? Все станут вести себя как праведники?
Тамара Кулаева
В шахматы не играешь, тогда конец света наступит, все продумано.
Zhasminka=)) Safaralieva
В шахматы играю. Конец света когда нибудь наступит?
Zhasminka=)) Safaralieva
Докажи, что бог существует. А пока не доказал, то и не обвиняй во вранье тех, кто говорит, что всех богов выдумали. И не требуй доказательств того, что бога нет. Это всё равно, что кто-то начнёт от тебя требовать доказательств, что ты не гомосексуалист. Понятно?
Идите лечиться уже...
Я буду.
Вопросы?
Тамара Кулаева
Надо тебя сбросить на надувном мавзолее с муляжем Ленина в тыл к бандеровцам, они сами тебя очистят.
Тамара Кулаева
Они со смеха умрут и мы победим!
Ислам . После всеобщего телесного воскрешения , все откроется ,.. все поверят , .. но будет поздно ,
Тамара Кулаева
Ага, свежо предание, да верится с трудом.