Религия, вера

Конец свет будет, когда злодеи и подлецы залягут на дно и перестанут очищать грешников из прошлых жизней от выявленных

В них демонов, перестанут забирать их грехи себе для очищения следующей жизни, соизмеримо злодеяниям, это хорошо,или плохо, или ваш ум не способен осилить данный вопрос?
В раю будет два типа людей. Одним покажут ад, и они свою агрессию будут подавлять страхом. Другим в течении жизни объяснят, что нужно себя контролировать, побеждать свои страсти, чтобы в раю было хорошо.
Андрей Манукян
Лучший ответ
Александр Рудых Ты опечалился, узнав версию Безобманства, что ад и рай это поклеп о боге выдуманный древними фантазерами по приказу древних властей
Конец света наступит когда тебя выпустят из дурки
Руслан Морозов
Александр Рудых Лжехристоид не смог промолчать.
Cакен Садыов Никогда?! :)))
Руслан Морозов Кришна это ложь а не правда , поэтому он и молчит , а Истине рот не закрывай
Ага.
Сыт я по горло, до подбородка.
Даже от песен стал уставать.
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
Чтоб не могли запеленговать.
Друг подавал мне водку в стакане,
Друг говорил, что это пройдет.
Друг познакомил с Веркой по пьяни -
Мол, Верка поможет, а водка спасет.
Не помогли ни Верка, ни водка.
С водки похмелье, а с Верки — что взять?
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
Чтоб не могли запеленговать.
Сыт я по горло, сыт я по глотку.
Ох, надоело петь и играть!
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
И позывных не передавать.
Андрей Иванов
..
Александр Рудых Бойтесь деструктивной секты лжекришноидов, это проект спецслужб США против России, войти туда легко, с вот выйти можно только вперёд ногами, без квартиры, имущества и денег. В следственные органы Безобманство уже направило запрос.
Да,весна тяжёлое время года,плющить тебя начинает не по деццки! :)))
Zhamilya Аlimzhanova
Александр Рудых Не ходи на Байкал, тебя утащит на дно адцкий сатана,я так вижу.
Что ты там употребляешь?
Не будет конца света. Не надейся.
Knarik Voskanyan
Александр Рудых Конечно, система воспитания работает надёжно - злодеи и подлецы сами себя очищают, меняясь со своими жертвами из жизни в жизнь, не давая демонам в себе созреть.
Будет не КОНЕЦ СВЕТА.
Будет КОНЕЦ ТЬМЫ.
Плохие люди не смогут скрыться от взора Всевышнего Судьи, даже если и залягут на дно. Всех их, а также демонов и дьявола ждёт участь быть брощенными в озеро огненное. Или уничтожить навсегда. В отличие от верных Богу людей, которые будут спасены от яростного божьего гнева...
А как насчет злодеек? 50% всех людей не мужского пола
Олег Лысцов
Александр Рудых Сам до-думай уже
Отменили конец света, ты не те новости слушаешь
Zokir Kamalov
Александр Рудых Безобманство и отменило
Ну а сейчас подлецы и злодеи очищают грешников от выявленных в них демонов. Понятно же, подлецы и злодеи на то и подлецы, чтобы очищать грешников.
Александр Рудых Не один раз живём, поэтому все зло им возращается соизмеримо для очищения от выявленных в них демонов