Религия, вера

Каждый верит во что хочет, а если я не хочу чтоб люди верили во всякое вранье что делать?

Лиза Сучкова
Сходи удавись!
Марина Лоренц
Лучший ответ
расстрелять всех верующих
Лиза Сучкова Нет не пойдет. Не эффективное средство.
Я бы рассадила по разным горшкам тех, кто врет, желая извлечь себе выгоду и способен этим причинить другим людям вред, разрушить их жизни, как убрала бы и змия нехорошего из сада, но Бог, согласно этой истории, поступил по-другому. Он дал право одним людям быть обманутыми, а другим - обманывать.
Ирина Бужинова
Тогда можно умереть и не мучиться.
- глядя на других.
Муррр...
А у нас свобода вероисповедания. А ты хочешь навязать свою веру
Лилия Малова
Имеете право не хотеть, а люди имеют право верить во что хотят. Бог создал человека со свободой выбора. Вот каждый и выбирает во что ему верить и как к кому относиться
Kruglov_Av
Хотеть не вредно..))
Nizamaddin Muhtarow
Бог создал всех со свободой выбора. "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство" (Второзаконие 30:19).
**
**маргарита **
Лиза Сучкова Вы лекарства от своих детей прячете?
Я вот хочу чтобы все любили меня! Что мне сделать?
У нас свобода вероисповеданий.
Хочешь-верь
Хочешь-не верь
Я вот как православный совершенно спокойно отношусь к мусульманам.
уж лучше так, нежели когда все как палки в заборе. на одно "лицо"
"евреи, евреи, кругом одни евреи..."
Lydia Biel
НЕ НАВЯЗЫВАЙ ВЕРУ!
если господь так всемогущь-то почему он позволяет присутствие дьявола?
-значит он не так всемогущ что не может уничтожить дьявола!?
..
а я тебе скажу почему такой всемогущий господь не уничтожит дьявола..
ЧТО Б У ЛЮДЕЙ БЫЛО ПРАВО ВЫБОРА!
за дьявола или за господа!
Этим господь и отличается от тебя-что он не навязывает веру.
твоё
цитата;
а если я не хочу чтоб люди верили во всякое вранье что делать?
показывает то что ты сам определил где враньё и где правда.
и не хочеш соглашатся с другим
Живи в своём мире и не мешай и не лез в веру и душу других
Устроить гонение на людей с пытками и отречением. Хотя так уже делали много раз, не помогло
не знаешь что делать помолись своему Богу! и ответ прийдет к тебе сын мой!