Религия, вера
Какой смысл в воскрешении умерших?
Смысл в том, чтобы дать человеку надежду, тогда и жить легче. Естественно никакого воскресения не будет
Александр Смирнов
Странно что тяжело только верунам! (
Сейчас людей замораживают, чтобы "воскресить", когда найдут способ излечить их недуг!
Ничего человек не ценит выше жизни, поэтому столь сомнительное обещание, толкает людей на огромные финансовые траты... ведь в гробу карманов нет!!!
не в воскрешении, а в воскресении. Жизнь так организована, что за зимой всегда весна.
никакого, ужас.... вы сами представляете как из могил встают сгнившие трупы. Это фильм ужастиков
Люди получают новое тело и новое создание. Зачем - будет круто. И как вариант от Сталина Имени ЛЕнина - просто психологический ход, чтобы людям жилось легче.
смысл в том что Бог любит людей и хочет чтобы они жили а не умирали .смерть -следствие греха воскресшим людям будет дана возможность научиться жить по законам Бога и продвигаться к совершенству с его помощью и такие люди достигшие совершенства получат дар вечной жизни
Анастасия Карловская
Пусть ещё народятся. Зачем трогать прах.
Новое Бытие начнётся. На Земле будет рай.
Анастасия Карловская
Так умерших-то зачем воскрешать?
10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира
ПСАЛОМ 36 :10,11

Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира
ПСАЛОМ 36 :10,11

Анастасия Карловская
Красивая картинка. А мёртвых-то зачем воскрешать?
Морочить олухов для извлечения из них прибыли можно вообще любыми небылицами и фокусами. В цирке вообще пополам распиливают живых людей и ничего страшного с ними не случается. ))
...воскреснут лишь благочестивые, а в остальных какой же прок?
Что бы стать владыкой севера
И избранником огненного бога
Не нравиться - не воскрешай !
Светлана Новикова
Route88 Профи (635) 1 минуту назад
Не нравиться - не воскрешай !---СЯ!!! ( дополнила ответ.... уж простите)
помрешь-поймешь
Анастасия Карловская
Вы так говорите как будто уже умирали.