Религия, вера

Какой смысл в воскрешении умерших?

Смысл в том, чтобы дать человеку надежду, тогда и жить легче. Естественно никакого воскресения не будет
Андрей Шамсутдинов
Лучший ответ
Александр Смирнов Странно что тяжело только верунам! (
Сейчас людей замораживают, чтобы "воскресить", когда найдут способ излечить их недуг!
Ничего человек не ценит выше жизни, поэтому столь сомнительное обещание, толкает людей на огромные финансовые траты... ведь в гробу карманов нет!!!
не в воскрешении, а в воскресении. Жизнь так организована, что за зимой всегда весна.
никакого, ужас.... вы сами представляете как из могил встают сгнившие трупы. Это фильм ужастиков
Надежда Каща
Люди получают новое тело и новое создание. Зачем - будет круто. И как вариант от Сталина Имени ЛЕнина - просто психологический ход, чтобы людям жилось легче.
смысл в том что Бог любит людей и хочет чтобы они жили а не умирали .смерть -следствие греха воскресшим людям будет дана возможность научиться жить по законам Бога и продвигаться к совершенству с его помощью и такие люди достигшие совершенства получат дар вечной жизни
Анастасия Карловская Пусть ещё народятся. Зачем трогать прах.
Новое Бытие начнётся. На Земле будет рай.
Grupa C12 Jurnalism Si Pr
Анастасия Карловская Так умерших-то зачем воскрешать?
10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира

ПСАЛОМ 36 :10,11
Анастасия Карловская Красивая картинка. А мёртвых-то зачем воскрешать?
Морочить олухов для извлечения из них прибыли можно вообще любыми небылицами и фокусами. В цирке вообще пополам распиливают живых людей и ничего страшного с ними не случается. ))
...воскреснут лишь благочестивые, а в остальных какой же прок?
Что бы стать владыкой севера
И избранником огненного бога
Не нравиться - не воскрешай !
Ане4Ка )*
Светлана Новикова Route88 Профи (635) 1 минуту назад
Не нравиться - не воскрешай !---СЯ!!! ( дополнила ответ.... уж простите)
помрешь-поймешь
Анастасия Карловская Вы так говорите как будто уже умирали.