Религия, вера
Можно ли духовно обнищавшую Европу не хранящую чистоту веры называть христианской?
Она уже очень давно нехристианская
Валерия Наралиева
Вся или отчасти?
чтобы судить о них надо быть и жить хотя бы год так что не знаю, а вот по помощи к ближнему они гораздо ближе к Богу, у нас хоть с голода умирай, богатые не подадут на хлеб
сам то давно свою веру мыл?
Валерия Наралиева
Еврей?
Пока еще да
Валерия Наралиева
Вся или отчасти?
БезОбманство ее и нас спасет от духовной деградации.
У себя дома сперва порядок наведите. Потом о других можно думать
Истинные христиане находятся в организации Бога независимо от места проживания. Иисус образовал международное христианское собрание.
Музаппар Нарешов
"Ни Иудея, ни Еллина... везде и во всем Христос" (с)
гнобить пидарасов, громить выставки, верещать по поводу половых органов всяких статуй — это не духовность, а психопатия
Нет. Европа давно уже утратила христианские ценности и стала по сути безбожной.
Музаппар Нарешов
Вавилонской блудницей вместе с США, если я верно понимаю
Запад Европы давно не христианский, скоро и в РФ такое будет
если б европа была христианской в полном смысле этого слова, там бы до сих пор жгли ведьм
Ну с чего она духовно обнищавшая-то??? ТелевизорОв насмотрелся, что-ли?
Тебе такой духовности и доброжелательности, как у европейцев, до смерти не приобрести!
Валерия Наралиева
Вы толерантна?
Антон *
и где там духовность?
Музаппар Нарешов
Ну, если так рассуждать, то везде своя грязь, что в США, что в гейропе, что в Российской Федерации
Думаю, что нет, потому что в Евросоюзе на уровне закона сейчас нет признания, что Европа имеет христианские корни. Индикатор-разрешение эвтаназии и однополые браки-в христианских странах такое недопустимо.
Был Один Христианин и Того убили
Валерия Наралиева
В Европе - Кто?
как евреи отшли от Бога так и европпа и нас таже учать ждет
Да. Жаль, у нас до сих пор мракобесие распространено.
тем же вопросом задаются европейцы о россии