Религия, вера

Се, Человек говорит: "Я есть Истина". Википедия про физику пустоты: "бесконечностью... этой пренебрегают." Убили Истину?

Се, Человек говорит: "Я есть Истина". Википедия про физику пустоты: "Сумма всех мод... равна бесконечности... этой расходимостью пренебрегают." Убьём этим Истину? Но это грешно. А вот ссылка на цитату:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Квантовая_электродинамика#.D0.9D.D0.B5.D1.80.D0.B5.D1.88.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B1.D0.BB.D0.B5.D0.BC.D1.8B_.D0.BA.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D1.82.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.B9_.D1.8D.D0.BB.D0.B5.D0.BA.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.B4.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D0.BC.D0.B8.D0.BA.D0.B8
Андрик *
Водкой истину оживляю
Luis Gallardo
Лучший ответ
да ее и не было никогда
Главное свою истинность берегите!
Таня Прасолова
Господь Иисус Христос - есть путь и жизнь и Истина... О чем тут еще спорить? Все предельно ясно
София Ириоглу
Как можно скрестить бульдога с носорогом? Если одно по духовным надо рассматривать критериям, а другое по классической науки!
Дмитрий Павлов
Андрик * Несогласный: "духовное - духовным, а наука - учёным!". Да какая тебе наука, когда в ней БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ пренебрегают???
возможно это правда
**
***** *****
Андрик * я не вру)
Истина только у Бога и откроет Он Ее через БезОбманство - Науку Будущего
Рекламу банка Империал толкаете?
Елена Попкова
Читай правильно "Я есть Истина", познайте это самое "Я" и всё станет понятно.
Только всё прочее прилеплять всё в кучу не нужно. Сначала познай Я.
А где Иисус говорил, что истина есть его физическая плоть?
убили что? плоть убили!
А личность Иисуса тоже убили? чем это?
Так что Истину не убить! и не убили!
истина это то что действительно
а не мнение о действительности.
Andrey Goryachev
Ваистину бином.
Зачем забивать голову всякой дрянью, оно тебе надо? Даже не понятно высказывание
Андрик * а вдруг спонсора найду?
Убили видимое тело и что это тело- временный дом человека, а кто же сам на самом деле человек??? -https://www.youtube.com/watch?v=xw0Xqi8vWVg
ИСТИНУ УБИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, ОНА ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ ИСТИНОЙ, ВЕРЬ В НЕЁ ИЛИ НЕ ВЕРЬ...
Эдуард Березин
Истина это настоящее... к настоящему относится ваш разум... пока ваш разум забит элементами таблицы менделеева, из которой состоит окружающий вас мир... в этот момент настоящее проходит мимо вас... и только распрощавшись с телом, вы погружаетесь туда откуда вы и пришли... туда где много разумов, и все они уже без физических тел... все эти разумы имеют одну форму, форму шаровой молнии... и уже только там человек познает что его сознание поделено на две части, как инь янь... и что при жизни человек был черной половиной самого себя, а белую половину так и не познал... Христос об этом говорил так - если при жизни не увидите отца небесного, то не увидите и после... потому вам всем наперед урок - старайтесь при жизни увидеть своего отца небесного... инструмент для этого называется обожением по благодати, а тем кто уверен в своей чистоте и праведности то ищите состояние саматхи... и достигшии этого, не бойтесь того, что температура внутри шаровой молнии, внутри сознания, 15 000 градусов жары, это вас не коснется...
ничего не ясно

как и всегда
Андрик * Ну а я о чём? И мне не ясно. Ну хоть проблема то есть?
На эти четыре вопроса не будет точных ответов от работающих с цифрами которые пренебрегают аналитикой объемов информации-ответы будут логичными вместо объективных то есть в плоскости поверхностных понятий вместо содержащих изучаемые свойства полей, квантов и бесконечности как предмета.
Милая Милая
Алексей Машкоров откуда вы знаете что объективно?
Истина в вине
Истина единственный абсолют, она не требует доказательств, как и вашей веры для её существования не надо, но всё в мире справедливо, поэтому и ясно здравому разуму, что плохо делать не надо, и совесть так же говорит в сердце, вывод прост миром правит истина, и она отражается везде, и в науке. Но истина не тождественна логике и не подвластна уму, ум замирает перед истиной, она как блеск красоты заставляет его замирать в оцепенении
Довольно интересная аналитика на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=yZWWciVgjUw