1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны…
(Второе послание к Тимофею 3:2) и тд.
Если будет не так значит апостолы были слабые лицемеры и Распятие Иисуса было напрасным .
Что такое жизнь человеческая в сравнении с прогреванием вида?
Может быть за миллионы восплачете людей что погибли по приказу церкви ?
Человек сделан из пыли земной так и уйдёт в пыль .
А прозревание вида это новый этап в человечестве и начать его должна страна та что больше всех пострадала и той что дано Богом .
Так что эти смерти в сравнении с прозреванием вида ?
Так что дано сатане править этим миром дабы дать вам страдание .
Религия, вера
Почему в людях сейчас так мало любви и доброты?
Я заметил по себе, когда занимался бизнесом, что голова всегда забита мыслями, как побольше навариться... Светлые мысли отходят на второй план, если не на третий... Сейчас у всех мысли о будущем, расслабиться жизнь не дает. Ни у кого нет уверенности в завтрашнем дне. Вокруг одни враги... Даже олигархи сидят как на пороховой бочке... Рвануть может в любой момент.)))
Не знают как проявлять.
много верующих развелось
Так Махатма же сказал что если много думать это приведёт к размягчению мозга, что в свою очередь приведёт к смерти и в конечном итоге будет считаться грехом.
Потому что мы живем в капитализме. Суть такого общества и высшая его цель - стремление к личному денежному достатку. Все остальное уходит на второй план. Хотя и не являюсь верующим, мой друг заметил, что все смертные грехи описанные в Библии - присущи капитализму. Деньги - это не зло, но они его порождают.
А кому она нужна?
Ее столько же, сколько и раньше. Просто когда у людей появился интернет, они стали показывать в нем свое истинное лицо, пользуясь преимуществами анонимности, поэтому общество увидело, как много в нем на самом деле подонков.
Потому что сатана правит миром.
потому что в стране кризис!
в каких людях? в злых, больных, зависимых от секса, фастфуда и интернета и прочего, прочего, таблеток, прочего, мнения окружающих, прочего, слухах о медийных персонах, прочего, прочего? ну-у... даже не знаю... может, редко нуждаются, а потому редко практикуют сие из-за вечной занятости?..
Миром правит сатана.
Похожие вопросы
- Религии прикрываются самыми светлыми чувствами, любовь, честность, доброта, сами же сеют смерть и братоубийство ?
- Почему вместо любви и доброты богомольцы здесь сеЮт пошлость и вражду?
- Религии превозносят любовь и доброту, а почему здесь православные представляют невежество, ненависть, зависть и гордость?
- Как вы думаете, почему сегодня у многих людей отсутствуют такие качества как любовь и доброта?
- .Человек не может выдумать, любовь, гордость, доброту, а Бога может выдумать? Почему?
- Если бог - хозяин любви и доброты, почему верующие так боятся его гнева?
- Если бог - хозяин любви и доброты, почему верующие так боятся его гнева?
- Если бог - хозяин любви и доброты, почему верующие так боятся его гнева?
- Почему некоторые верующие оскорбляют мою религию? Разве в доброту входит дискриминация других религий?
- Почему в душе так мало любви?