Религия, вера

Почему вместо любви и доброты богомольцы здесь сеЮт пошлость и вражду?

1) Общение с вымышленными существами и подчинение им. Вера - да, шизофрения -да.
2) Вера в доступность и подвластность мыслей вымышленным существам. Вера - да, шизофрения -да.
3) Невероятное и грандиозное событие, являющееся смыслом жизни. Вера - да, шизофрения - варианты.
4) Галлюцинаторный бред, фантастические конфабуляции. Вера - да, шизофрения - да.
5) Уверенность в знании некоей "истины", непонятной окружающим. Вера - да, шизофрения - как правило.
6) Мракобесие, отрицание очевидного в угоду бредням. Вера - да, шизофрения - да.
7) Отсутствие критики состояния у больного. Вера- да, шизофрения - как правило.
8) Некрофилия и прочие половые перверсии. Вера-да, шизофрения - необязательно.
9) Бред воздействия, фантомные боли. Вера - да, шизофрения - да.
10)Бездоказательное принятие чужих догм, часто бредовых. Вера - да, шизофрения - часто.
11)Сознательное причинение вреда здоровью, своему; детей; близких. Вера - да, шизофрения - необязательно.
12)Неспособность отличить сон или вымысел от реальности. Вера - да, шизофрения - да.
13)Бред отношения, преследования. Вера - да, шизофрения - да.
Саша Панюков
Лучший ответ
Потому что данный проект - это помойка. Как и добрая половина Интернета.
Наталия Аникина Чтоже ты в помойке-то сидишь? Иди в церковь!
каков источник, такова и водица... живая либо мертвая... и касается это не только богомольцев...
Пошлость и враждебность- качества "бога этого мира", о котором говорил Христос, т. е. Сатапны. Кто служит этому богу, тот отражает эти качества.
Busara Botobaeva
те, кто сеют пошлость вражду, к богу отношения не имеют ..
даже если они очень этого хотят
богомол - это насекомое
не требуй от него много
Как то слышал, что одна женщина называла всех людей которые ходят с ней в церковь" молящиеся". Вот они просят, просят, а ничего не происходит, от этого и злость.
Daler Mirzoev
видимо это их истина!
Я думаю, что это тут не верующие в основном говорят,
Это от их именни либо попы БРЮЗЖАТ. либо евреи защищают своих рабов и поданных, так активно и агрессивно.
Наталья Рева
это их истинное лицо. кстати, многие этого и не скрывают
Тимур Аппасов
Не сердитесь на убогих!
Вам было бы легко, если бы вы 2 000 лет пытались доказать существование на тучке Еврея, рожденного от самого себя и сидящего одесную себя??))))
Здесь не накажуть, да и заповедей про инет нет пока)))
а по идее должно быть наоборот.. . ПРосмотрите в историю, везде во все времена вера уносила тысячи жизней, особенно в средневековье...
фанатизм
Иисус говорил о том что по плодам узнайте ложную и истинную религию. Какое дерево такие и плоды. Какая религия такие и приверженци.
Сергей -=
Твой удел - удел дьявола лжесвидетельствовать и наговаривать
А вы думаете что все Священики от Бога? Нет
Сергей Завада