Религия, вера

Хотели бы вы принять ислам или христианство?Почему да?Или почему нет?

Simba Almazkizi
Нет, уже христианин.
Сергей Рулёв
Лучший ответ
Бог есть - однозначно. Но все религии - как партии. Одни преследуют благие цели. А некоторые - узкоконъюнктурные.
Dinara Dinara
Ислам - гадость.. . беее.. . в христианство уже ходили, тоже ничего хорошего. Но в принципе я типа православная...
Всему человечеству с момента первого человека Адама была ниспослана одна религия (дин аль фитр) - РЕЛИГИЯ ЕДИНОБОЖИЯ. Как сказал последний пророк Всевышнего Творца - Мухамммад (мир ему) , «каждый человек, независимо от национальности, рождается с верой в Единого Бога, т. е. мусульманином (мусульманин в переводе с арабского - человек, покорившийся Единому Богу) . И уж впоследствии родители делают из него иудея, христианина или многобожника» . Ислам – это последняя религия, данная Всевышним Творцом людям. ИСЛАМ в переводе с арабского — покорность Единому Богу, мусульманин – человек, покорившийся Единому Богу. Все пророки и посланники Всевышнего Аллаха были посланы к тому или иному народу с одной Истинной религией - религией ЕДИНОБОЖИЯ. Они самые лучшие и избранные Аллахом люди. Аллах (в переводе с арабского – Единый Бог) говорит в Коране: «Ваш Бог – Бог Единствен¬ный. Нет божества, кроме Него, Милостивого, Милосердного. » «Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. » (5-3) «От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон». (3-85). «Обрати свой лик к религии, исповедуя единобожие. Таково врожденное качество, с которым Аллах сотворил людей. Творение Аллаха не подлежит изменению. Такова правая вера, но большинство людей не знают этого» (30-30). Поэтому, когда человек, будь то христианин, иудей или многобожник, принимает ислам, то он тем самым ВОЗВРАЩАЕТСЯ в свое естественное состояние.
все религии исковеркали и преподнесли в своих интересах
Наталья Лобан
Христианство и Ислам не принимают
нельзя судить ислам по традициям отдельных народов, в исламе женщин уважают и ценят, потому Мухаммед (с. а. в. ) сказал: "Рай у подножье матери!!
только не ислам, и так нам бедным женщинам достается, рожай, рискуя здоровьем и жизнью, а тебя еще в дальний угол стаят ждать пока жирный бугай поест, а ты потом, если останется. Фу-ненавижу.
Simba Almazkizi Слущай провокатор жидовский хватить мои ответы гадить...незнаещ ничего про ислам так помолчи...
веру не меняют....