Религия, вера

Хотели бы вы принять Ислам?

Хотели бы вы принять Ислам? А если нет то что Вам мешает?
Я уже приняла Ислам и очень счастлива.
Елена Литош- Ярошик
Лучший ответ
Это не мой ПУТЬ к Богу.
Я иду СВОЕЙ дорогой.
Даниял ...
Достаточно того, что я православный.
Лидия Продина
Ни за что! ! Я Христианин.
Руслан Сафаров
Я родилась православной и умру православной, ибо это истина. Правда, не всем, к сожалению, это понять.
Нет. Ничего не мешает, - не хочу.
Aren Kirovakanski
любовь к свинине мешает ))
Вадим Трунилин
Нет! Они тупые макаки!
Принять одну из религий означает ограничить себя, отвергнув все остальные.
Такие вопросы нельзя задавать)
Angel Ru
И знать не хочу!!!! МОЙ БОГ ИИСУС ХРИСТОС!!!!
Упаси Господь! Мешает Истина, которую я уже, слава Богу, познал.
Мёртвая религия с мёртвым богом.
Я верю в Живого Бога, в Того который любит меня. В Того который отдал своего Сына за меня. Он помогает мне уже сейчас. Он не требует от меня ничего сложного, только любить Его, как Бога. Его Слово исполняется в моей жизни, уже сейчас.
А что из корана исполняется сейчас? Ничего. Пустые слова, которые ничего не несут. Обещают счастье только, когда-то после смерти. Мёртвый бог ничего не может сделать, он же мёртвый.
Бог, Он Создатель. Всё в Его руках. Он не требует служения рук человеческих. Он Сам всё даёт. Он дал мне исцеление, как и обещал. Он дал мне мир и любовь в сердце уже сейчас. Он убрал страх из моей жизни. И многое другое. И всё это делает Всемогущий Бог, всякому кто принимает Иисуса Господом и Спасителем.
Примирись с Богом.
Sa'dullaxon Alihodjaev
Что мешает? Все мешает, да и зачем?

А комментировать со статусом "ученик" Вы не можете, и в Ваших вопросах нет строчки "комментировать",опять же потому, что Вы "ученик". Набирайте баллы, переходите на след. уровень "знаток",тогда комменты появятся.
Анна Тишук
Я искала истину, и нашла ее в исламе альхамдулиЛлях шесть лет назад
Витя Ловягин
естественно НЕТ!!!! Я верующая в Иисуса Христа. а может ты примешь в свое сердце Иисуса Христа?
Оксана Зайчук
Нет конечно!!!! я христианин! Аминь!