56.
Не ты ведешь прямым путем
Того, кто люб (твоей душе
и сердцу) .
Аллах ведет того, кого Своим
желанием сочтет, -
Он лучше знает тех,
Кто следует прямой стезею.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 28. Повествование, С. 19. Коран: преводы и коментарии, С. 1116 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 395)]
Религия, вера
Я очень хочу чтобы вы приняли Ислам.(+) Hеужели так трудно осознать, что троица это не правда?
Очень трудно? и НЕ очень легко
Нет . Трудно осознать почему НИКТО, кроме Мухаммада не видел архангела Джебраила в 6(!) веке нашей эры.
А вот его появление в 7 веке до нашей эры отмечено религиями соответствующего времени.
А ты нам ключи от квартиры где деньги лежат, дать не хочешь?:) ) мы б не отказались.. от ключей то))) а?
В любой религии есть неправда. Есть вера, а есть религия. Это две разные вещи.
Все, вы меня убедили.
Ну дак примите его сами и покажите своим примером, как это здорово! За вами повалят толпы!
Вы вначале со своим Кораном разберитесь, о какой "троице" говорил Мохаммед, а уж затем и заявляйте :)
Даже ёжику курносому понятно, что кораническая "троица" к христианской никакого отношения не имеет. Более того, христиане легко согласятся с Мохаммедом, что поклоняться такой "троице" - нельзя.
Я лучше умру чем приму эту сатанинскую ересь - Ислам!! !
А если у вас мозгов мало чтоб понять Троицу то это ваши проблемы!
Неужели так трудно осознать, что у Измаила был тот же Бог, что и у Исака, Бог отца ихнего Авраама. Так стоит -ли огород городить?
Если у некоторых людей головной мозг находится в зачаточном состоянии, то это уже не исправить.
В связи с этим, к сожалению, вы всегда будете в заблуждении.
Советую вам оставить вашу беспереспективную идею о том, чтобы мы приняли ислам, ибо это УТОПИЯ.
ТРОИЦА ВСЕГДА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ИСТИННЫЙ БОГ.
Хрен редьки не слашшэ :-)
принять религию. которую основал больной эпилептик.... нет уж ...это для таких же больных и отсталых
А почему мы собственно должны осознавать, что это не правда? Потому что Ислам так считает? Ну а Хрестианство считает это правдой.
Зачем тебе это? Инакомыслящие так напрягают?
и даже не пытайтесь
Учитывая, что о ней прямо говорится в Библии - трудно :) Или для нас более авторитетным должно стать Ваше мнение, чем мнение Библии?:)
Хотеть - не вредно!
ислам, лишь данное попущение БОГА, измаилу, одному из детей АВРААМОВЫХ... И ПОСЛЕ, преобразившихся... в хамов... от хама. одного из сыновей НОЯ... СТОИТ ЛИ СОМНЕВАТЬСЯ В ИХ КОЩУНСТВЕ, по отношению к ТРОИЦЕ...
Если троица неправда, то его бесплатная версия тем более...
Товарищ уважай мнение других людей как говорится со своим уставом в чужой монастырь не лезут я вот тоже другой религии но я же не заставляю всех верить в тоже что и я пускай верят во что хотят!