Религия, вера
Хочу поменять религию.. принять Ислам. как правильно это сделать и куда нужно обратиться?
Для этого вам нужно обратиться в вашу районную синагогу.
Никуда не нужно "обращаться". Вера - дело личное.
Сергей Химунин
читайте вопрос.! я не прошу совета.. нужно или не нужно..
В ИГИЛ прямиком. Либо в любую мечеть, там обучат борьбе против неверных.
вот из ислама тебе уже выйти будет нельзя, муджахиды прирежут.
Сергей Химунин
а вы в каком возрасте христианкой стали?
Не советую
Сергей Химунин
почему? где ваши аргументы?
А зачем ислам? В ммире куда больше религий, почему эта конкретная?
Сергей Химунин
хм. почему..?) ну наверное потому. что мне нравится их закрытость. а мужчины знают.. что нужно заботится о своих женах.
Тролли тоньше.
Смысла изменять религию нет. Потому что бога никакого нет.
Ну, начни с обряда обрезания...))
к своему духовнику-наставнику. Харе Кришна
что мелочится продавай сразу душу дьяволу. а то крутит хвостом как лиса
ты готов убивать своих голубоглазых собратьев???
Сергей Химунин
нет. не готова. я же не американка.. которая верит.. что в россии медведи на велосипедах ездят.
Отрежь шкурку для начала
Если ты плохой человек, религия тебе ничем не поможет. В Исламе говорится, что Иудаизм, Христианство и Ислам - ветви одной цепи. Ислам приводит такой порядок.
3 религии являются авраамическими, соответственно, Иудаизм первый в цепи, потом идёт Христианство, а потом Ислам. Говорится, что муслиму нельзя принимать Христианство и Иудаизм, христианину нельзя принимать иудаизм, что является ступенью ниже Христианства. Иудею же нельзя вообще принимать что-то, кроме Христианства и Ислама. Но вообще, главное - вера в Бога. Какая у тебя религия не важно, в Исламе говорится, чтобы ты главное был хорошим человеком и верующим в Одного лишь Бога.
сходите в любую мечеть, там вам показывают что надо делать.
Сергей Химунин
ее бы найти для начала.. думаю в моей стране вряд ли такая имееется.
http :// islamdag. ru/verouchenie/42533 ссылка . идти тоже не обязательно. если будут вопросы пиши мне
Сергей Химунин
нельзя ліи ссылкой как то меня направить.. готовой.
Подумай сначала.
Сергей Химунин
я уже и так много думаю. и довольно таки давно. пора бы уже что то делать.
Чтобы принять ислам там вроде достаточно при свидетелях заявить что бог это аллах, а мухаммед пророк его... и все, ты мусульманин!
Сундеева Светлана
Лучше говорить это на арабском.
Сундеева Светлана
Три раза так сказать.
Сергей Химунин
ну а стать христианином видимо достаточно родиться.. опустить за ногу в купель.. надеть на шею крестить и бац! ты уже христианин.. расти здоровый с верой в Бога. как будто недельный новорожденный малыш знает что нибудь о вере .видимо сразу понимает.. как правильно соску сосать. по центру ее держать или сбоку зажевывая.
идешь в любой гей клуб, и говоришь, что хочешь принять ислам.
Игорь Лазарь
Ты daun, зачем ему на работу к твоему пазагу идти
Игорь Лазарь
Ты DAUN? Зачем ему к твоему пахану на работу идти?