Религия, вера
На какие вопросы Бог дал вам ответы?
Практически на все...
Левит гл 18
----------------------------------------------------
19И к жене во время очищения нечистот ее не приближайся, чтоб открыть наготу ее.
20И с женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя и оскверниться с нею.
21Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.
22Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
23И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
24Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
25и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.
26А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами,
27ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля;
28чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас;
29ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.
30Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш.
Быть или не быть
на любые
Один спросил, другой ответил, причём тут Бог)))
Как жить радуясь тому, что есть и не печалясь о несущественном!
Не на какие. Сам нашел
Прочтите в Инете мой труд "Логически завершённая космологическая концепция".
Тем или иным способом, но на все.
Откуда мы и куда идем. Кто мы и чьи мы
Макс Селезнёв
какая интрига
На которые по существу дела ответил.
Человек говорящий истинно - глаголет устами Истины.
Вот это простое утверждение, опровергает в принципе, всякую религию.