если конечно брать библейский вариант.
ведь все страшные преступления (теракты и т. д. совершаются исламистами) и по таким именно делам мы видим так называемог аллаха, и именем на устах которого совершаются все эти деяния, перед каждым терактом кричат аллах акбар! ислам это порождение сатаны?
Религия, вера
про пророка в мухамеда в библии написано? (волк в овечий шкуре по делам его узнаете) то есьб ислам это по мути сатанизм?
Всякая религия превращается в сатанизм, когда встаёт на службу грязной политике. Ислам не исключение.
И в каждой сохраняется чистое ядро.
совершенно верно и вне всякого сомнения, ислам это и есть сатанизм
Они не поклонники, они не ведают что творят.
2 .. наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
3 Так будут поступать, потому что НЕ ПОЗНАЛИ ни Отца, ни Меня. (Иоан16:1-3).
Вы совершенно правы.
С уважением,
13. Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
(Второе послание к Коринфянам 11:13)
Кто заплатил за эти теракты? Кто убивает своих людей запугивая их чужой верой?
(Второе послание к Коринфянам 11:13)
сатанизм - это иудаизм ( это подтверждают даже сами равины).
за исламскими терактами, стоит иудаизм.
Виктор Пионткеви
ヅ иудеи себя взрывают с помощью исламистов (палестинцев) что ли.... ты чего курил?
Чтобы вы Знали. Пророку Мухамеду явился Архангел Гавриил от Бога на 14 или 16 день поста и дол ему суры Корана.
Анастасия Амброва
Гал 1:8-9: "Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема."
Салман Рушди подтверждает
Ислам не сатанизм. Не всякая ересь и заблуждение сатанизм. Конечно там есть много от сатаны. (Секирь башка, отрецание Библии, молитва имамам, антисемитизм, гордыня...) но сатанизм это очевидное, осознанное поклонение сатане а не косвенное. Даже язычество нельзя назвать сатанизмом. Если косвенно, то вы тоже поклонялись сатане в своей жизни (сделав любое зло) это не значит что вы сатанист.
Алла Тимченко
Теракты в Беслане и пр. зверства тоже не сатанизм? Не смешите моего зеленого попугая - он думает - люди дудки антихриста и похотей или только прикидываются?
Посмотри и послушай Библию, что говорит о пророке Мухаммад (с. а. в.)
https://www.youtube.com/watch?v=lqBDZ1nobZs
Ну насколько я и все знают что наши родные православные Отцы и деды, как в древности так и в настоящие время заряжая снаряд в пушку туго не выпустят его пока не скажут ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГА ДУХА! - А МУСУЛЬМАНАМ Иисус не велел подставлять щеку свою, это именно вам крещёные с детства в Иисуса велено<<(Мф5:39),,Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую">>>наши извините ценичнее Всех остальных религий, это Иисус не им сказал а нам Христианам! Так что чего уж там на зеркало пенять коль рожа крива!