Реинкарнация существует и после смерти будет проведён расчёт по Карме, по накопленным поступками, по накопленным словам и по накопленным мыслям.
Более подробную информацию читайте в Тибетской книге мёртвых, своего рода путеводителю по мирам после смерти.
Религия, вера
Что будет после смерти? Существует ли карма и реинкарнация?
Что будет после смерти? Это напрямую зависит от того, как ты проживешь свою земную жизнь (в каком состоянии перейдешь в мир иной - духовный).
Существует ли карма и реинкарнация? Это понятия оккультные. Они не имеют отношения к религии. Кармой оккультисты обычно называют причинно-следственную связь между событиями. А реинкарнация - это вообще диавольская выдумка. (
Kulinich_Lerochka
безбожникам как ты заказан Духовный мир
Кладбище-труп.
Ирина Горшкова
Тупей не придумать. Браво.
Реинкарнация не существует
Перерождение да
даже и не заморачивайся!...
просто нажмётся клавиша "выкл." и... фффсё...
Это законы Бога
"Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. В доме Отца Моего обителей много" - говорит Христос (Иоанн 14: 1- 2)
"Там, в великий день обновления, каждый пойдет и вселится в чертог, какой уготовал себе здесь" (Преподобный Ефрем Сирин (28, 486)).
.
Jazira Esenjanovna
Бла бла бла
каждому по вере,
куда попойдет тот кто ни во что не верит?
Воскрешение из мертвых будет. Затем рай или ад.
Илья Литус
Обещаете? Клянетесь?
Марал Марал
Тупей не придумать)) Браво))
Если не покаешься, огонь
Не будет личности, восприятия, мышления, характера, эмоций, памяти, убеждений
Татьяна Бермешева
Именно все, что вы перечислили и останется потому, что это и есть та не материальная живая душа, которая приводит в движение мертвую материю, набор мертвых атомов - физическое тело человека.
Добавляйте-смерти тела, ведь душа не умирает, в ней нет смерти. Плод с дерева вошел только в тело,. зло и смерть стала природой человека-в плоти.
Иисус Христос никогда не говорил о том, что после смерти происходит реинкарнация. Он учил, что умершие пребывают в подобном сну состоянии небытия, а в будущем их ожидает воскресение (Иоанна 5:28, 29; 11:11—14).
artem5433
Он учил именно реинкарнации и закону кармы
Будет то что и до рождения.
После смерти будет разложение.