Я прочитала что татуировка на теле это смертный грех заслуживающий ада. «Не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» (Левит 19:28).
а я же делала себе татуаж бровей! это та же татуировка. тату бровей. ну потому что у меня брови светлые и редкие. я сделала тату бровей в косметических целях. Это большой грех?
Религия, вера
ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЬНО ВЕРУЮЩИМ
Грех или не грех, не людям решать, а только Богу
Нет греха, который Бог не может простить.
Николай Подольский
есть
Николай Подольский
так давайте будем грешить и веселиться! Бог все равно простит.
Ну все, встретимся в аду с тобой
Ник "пуси муси" тоже грех. Но Бог простит все, если ты раскаяшься.
да ничего и не грех.. этож как косметика идёт
Николай Подольский
Может косметика это и тоже есть-грех.! это-обман. я же обманываю мужчин. они меня видят накрашенной такой. а на самом деле я совсем другаяя
Это не грех.
грехом считается все то что несет разрушительные действия... не осознавая сами вы нанесли вред своему телу и многим живым микроорганизмам... тело это своего рода микро-вселенная ..вашему телу не повезло.. у него дурной хозяин, который не заботится о нем.. а только о своем эго))))
Если вы понимаете, что всё же это нарушение воли Бога. То пойдите в храм и покайтесь в этом. Не делайте больше никогда никаких татуировок, и вам это скорее всего простится. Если сможете, то сведите их вообще. Но суть в том, чтоб покаяться, больше так не делать. Да и вообще жить только безгрешной жизнью, то есть Богу угодной.
Наверное, тебе стоит действительно умереть, если ты всерьез воспринимаешь сию книжку.
Если татуеровка смывается со временем, это не подпадает под запрет.
Уголовники пишут знакомые нам символы ( в том числе свастику и христианские символы), но вкладывают совершенно другое значение. Которое слабо связано с религией. Количество куполов например это сколько отсидел.
Если сделал настоящую тату, и покаялся то она расценивается уже как шрам.