Религия, вера
Психология сайта, заряжена на троллинг. Обращение атеисты или верующие, практически сразу вызывает настороженность к
задаваемому вопросу. Его сразу встречают в штыки, а не в раздумья, отвечая чаще всего сложившимися в себе стереотипами... (((Есть то, что есть и моё желание жить дружно, думать искренней, не отмахиваться от противоречивой и не удобной, для своих мировоззренческих взглядов, информации, просто моё эго (((...Есть то, что есть, но как Вы считаете, Ваши поведенческие алгоритмы, реакции на то, с чем не согласны объективно и справедливо, заслуженно уважаете и заслуженно призераете?
значит ты не отмахнёшься от того что ты гомосяо?
Добрый вечер. В к/ф "Чужой", актрисе Сигурни Уивер великолепно удалось передать отвращение от кладки яиц чужеродного паразита в свой организм.
А Вы говорите "примиритесь". Не будет этого. Кладка паразитов противна всегда.
Как Жанна Рождественская всегда пела лучше, чем ревела официально-зафиксированная Примадонна.
Александр Пинчук
Добрый вечер. Да (
Здесь вечно соревнуются одни, атеисты или верующие, а остальные просто их не замечают.
Заслуженно презираю) Все верующие тупые. Потому что верующие
Бизнес. Кому-то это выгодно.
Не по Библии мыслите, слова научные. Не поймут Вас.
В Библии очень жестко про иных религиозных :
Будьте внимательны ко всему, что Я вам сказал. Не призывайте имён ДРУГИХ богов. Пусть ваши уста даже НЕ ПРОИЗНОСЯТ их имён. (Исх. 23:13)
Не поклоняйтесь их богам, не служите им и не подражайте их обычаям. СОКРУШИТЕ их и разбейте на куски их священные камни. (Исх. 23:24)
Не вступайте в союз ни с ними, ни с их богами. Не давайте им жить на вашей земле, иначе они введут вас в ГРЕХ против Меня: служение их богам непременно станет для вас ЗАПАДНЁЙ. (Исх. 23:32-33)
Лжец - тот, кто отвергает, что Иисус - Христос. Такой человек - антихрист, он отвергает и Отца, и Сына.
Тот, КТО ОТВЕРГАЕТ СЫНА, НЕ ИМЕЕТ И ОТЦА, а кто признает Сына, тот имеет и Отца. (1Ин. 2:22-23)
Иисус и есть тот камень, который был отвергнут вами, строителями, и который стал краеугольным.
НИ В КОМ ДРУГОМ спасения НЕТ, потому что не дано людям НИКАКОЕ другое имя под небом, которым надлежало бы нам спастись. (Деян. 4:11-12)
Александр Пинчук
Понимаете, я не могу доверится Вашему мнению, потому что предполагаю, что оно такое не потому что оно истинное, а потому что Ваше эго не хочет сомневаться, допускать вероятность того, что и Вы можете заблуждатся. Я получал тысячи аналогичных ответов, но наполненных выдержками из Корана, Гиты, Вед, Сутр и все приблизительно с той же уверенностью указывали мне на мои заблуждения. Я осознаю, что с огромной вероятностью заблуждаюсь, но все хотят свою правду натянуть на истину, и делают на мой взгляд не осознанно.
Вы говорите о большинстве людей, но требования предъявляете к людям как к претендентам на учёность ...
Мало серьезно относящихся к этому вопросу .В основном здесь развлекаются. ЧТо тут поделаешь, это выбор большинства