Религия, вера
Так они то вот какие крутые, чуть чего дубинкой бьют и привет ромашке! (незабудке тоже привет)
Почему в этой рубрике столько много атеистов, а верующих практически и не видно?
ты не поверишь, Незабудка.... тут все атеисты)
Все как в жизни.
Ну я верующая. Прошу Бога, чтобы послал мне атеистов. С верующими чего мне говорить, у них Библия и Коран есть, сами все прочтут, если захотят. А у атеистов непонятки, объяснить надо, Писания процитировать, чтоб хоть кусочек прочли.
Слабы их аргументы, недалёк их юмор - чего срамотиться -то.
разум победил))
Многим надоедает постоянный троллинг. =)
ВЫ их хотите наказать?)))
а почему бы и нет?? ? вы лично что-то имеете против такового положения дел???
Удивляет меня желание видеть разницу какую никакую в людях но обязательно!))) почему верующие так жаждут словоблудия в адрес мифического бога умилительного содержания?))) От атеистов понятно не добиться сего но есть же такие сайты где с лихвой подобного а тянет сюда ?)))наверное сомнения?)))
Верующих вообще ничтожно мало.
Менее одного процента населения.
Елена Зинченко
А вот дураков наоборот много...
атеисты-любознательны, они-везде.
Потому что здесь весело))

они в поиске, наоборот хорошо, пусть ищут, может что-то найдут для себя полезное
Чужого навчайтесь і свого не цурайтесь)))
атеисты заходят сюда по глумится а у верующего есть его книги
А мне не жалко. Пусть ищут. Может найдут чего. Вера она и есть Вера. Либо ты кому-то поВерил. Либо поВерил своему опыту. Не думаю, что мои ответы кому-то сильно изменили Взгляд на Веру. Меня меняли: глаза, поступки, слова конкретного человека.
От Матфея 13 (Современный перевод) :
Притча о сорняках (плевелах)
24 И рассказал Он им другую притчу: "Царство Небесное подобно человеку, посеявшему в поле хорошие семена. 25 Ночью, когда все спали, пришёл враг, посеял сорняки среди пшеницы и ушёл. 26 И когда пшеница проросла и созрела, то выросли и сорняки. 27 Слуги пришли к владельцу земли и сказали: "Господин, ты ведь посеял в поле хорошие семена. Откуда же там сорняки? " 28 А он им сказал: "Кто-то из моих врагов сделал это". Тогда слуги предложили: "Ты хочешь, чтобы мы пошли и выдернули их? " 29 Он сказал: "Нет, не хочу, ибо вместе с сорняками вы выдернете и пшеницу. 30 Пусть растут и те и другие вместе. А когда придёт время жатвы, я скажу жнецам: Сначала сожните сорняки, свяжите их в копны и сожгите, а зерно соберите в мою житницу"".
Притча о сорняках (плевелах)
...не сказал бы, что здесь атеисты.. . Здесь разочаровавшиеся верующие!! ! ;-)
Лев Ефремов
это одноУйственно!))))
верующие молятся, а не ошиваются по сайтам
Xeyyam Сiraqov
Христос велел верующим проповедовать.
Вознесем хвалу Господу ибо он посылает атеистов для испытания крепости веры христианина! Для умения христианина управлять страстями грешными, бесовским очарованиям