Однажды у Христа спросили:
18 И спросил Его некто из начальствующих: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
19 Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог;
20 знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, почитай отца твоего и матерь твою.
21 Он же сказал: все это сохранил я от юности моей.
22 Услышав это, Иисус сказал ему: еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною.
23 Он же, услышав сие, опечалился, потому что был очень богат.
24 Иисус, видя, что он опечалился, сказал: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!
25 ибо удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
26 Слышавшие сие сказали: кто же может спастись?
(От Луки 18:18-26
Религия, вера
Если все мы грешники, то кто попадет в вечность к Богу?
Попадут в вечность к Богу только те, кто получил прощение, посвятил себя Богу (стал святым, отделенным для Бога). Они уже не грешники, хотя совершают порой грехи.
грешники не все. никто спасти не может, но можно только спастись самому и для себя. Царствие не где то, но оно внутри нас и изнутри нас приходит оно, спасение.
Бог примет всех
Только святые спасутся. кто заимел святость здесь на земле и сохранил до дня пришествия или своей смерти физической.
евр. 12.14 Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.
Попадают в шизофрению веры
Лотерея
Тот кто ел макароны его и носил дуршлаг конечно же!
Кто покается и заключит с Ним союз. (Господи Дорогой Братец Иоанн, благослови меня во Имя Христа во веки не пить вина, не курить, не блудить, не сквернословить .Прости мне грехи мои от юности до дня нынешнего совершенные по незнанию. Сожги перед иконой и заходи в ЦАРСТВО БОЖЬЕ. У Бога все просто.
никто