Религия, вера

Умение/дар читать мысли людей - это от кого дан? От Бога или сатаны?

Павел Кривошей
Наши мысли может читать только Бог. Но не думаю что Он будет делится этим с кем то (это сокровенное). Вот мысли нам подкидывать может и сатана и поделится этим ему с кем то может быть на руку для того чтоб развести других.
Юрий Кудрявцев
Лучший ответ
бывает и от Бога и бывает от лукавого
Это от Бога!
А вот как использовать свой дар, зависит от самого человека!
а что никакого сатаны нет знаешь!? что за хрень втемяшили тебе в голову!? ты меня прям расстраиваешь своими древними верованиями! нашла во что верить. в это дерьмо!?
?
Костя Фёдоров
J'ai Envie De Toi
От Бога, конечно)...
Сатана не может знать человеческих мыслей, он может их только навязывать и убеждать человека, что они его.
все от сатаны вы же признаете что вы все люди- рептилии начиненные сатаной...
Nurpeis Salimbaev
от природы. зря ты так думаешь это неправда
Это твой личный дар и возможность. И ни от каких высших сил ты ее не получал.
Думаю от Сатаны, никто не имеет право залезать в чужие мысли, за исключением Бога
Кирилл Шейко
От Бога и Иисус Христос-Аватар Бога знал мысли тех кто был рядом и тех кто был на большом расстоянии, так Он увидел Нафанаила сидящего в тени дерева, за 100 км от Его нахождения.
Привет. я когда то здесь про чтение мыслей уже кому то отвечал. попробую и с тобой поделиться тем, что знаю. Когда то очень давно на Земле расположение материков было абсолютно другое. И жили наши далёкие предки Атланты на Земле. И у них, по преданию, был у всех открыт третий глаз - чтение мыслей, передача кому либо их без всяких звуков, телепатия. Так вот дожив до Золотого Века, человечеству тогда почему то не захотелось продолжать спокойно жить и пошли войны, а Боги, прознав про то, наказали всех - стёрли с лица Земли всех, выбрав только лучших, изменив расположение суши и в наказание - нам за прежние деяния нехорошие наших предков далёких закрыли третий глаз, некоторые из ныне живущих, те, кто работают над собой не только в физическом плане но и в духовном открывают в себе такие возможности, но таких очень мало. Но лично мне наверно всё таки чужие то мысли не нужны... это честно...
Павел Кривошей Привет Дим) Не увидела сразу твой ответ... Похоже на историю из Бытия Библия, про Адама и Еву
данное явление называется сиддхами

сиддхи можно развить и без религии

например занимаясь холотропным дыханием
Cosckom
От шарлатана
От образа жизни.
Oleg Baderyy