Религия, вера
верующие, вы верите в существование гравитации?
Если когда начинается гром - бох везёт колачи, тележка передвигается по земле за счет гравитации, следовательно, в гравитацию они верят.
леветируют однако.
Следовательно гравитация не абсолютна.
Zina Zina
Никто не левитирует, однако.
Ананта Шеша
В индуизме (ведической традиции) Ананта Шеша рассматривается как царь нагов (змей), одно из первых существ в мироздании; согласно Бхагавата Пуране, он является аватарой, воплощением Всевышнего, и известен как Санкаршан.
В Пуранах говорится, что Шеша держит все планеты во вселенной на своих клобуках и постоянно прославляет Вишну всеми своим устами.

Zina Zina
ППЦ! А звёзды Шеша на чём держит?
Летают, однако..)
Я даже верю в существование бозона, хотя его толком не открыли даже с помощью БАКа
для тебя, неуч, гравитация это что то мало значимое и наверное сидит внутри гравицапы, но зато судишь верующих и не верующих считая себя богом, а это самый смертный грех, хуже чем убийство и называется - гордыня
Жанна Азимбаева
угомонись прыщавый
Zina Zina
А ведь своим ответом ты судишь ))) И у кого гордыня прёт через нос?
Алевтина Фомина
Извини, но убийство куда хуже.
И в гравитацию, и в механизацию, а этот вопрос скорее к атеистам, вот уж кто ни во что не верит и кокетничает с очевидностью.
Нет.
если "они" верят в гравитацию, то они верующие ?
верить можно только в то чего нет
До открытия закона гравитации люди как-то верили в неё). Почему бы и нам не поверить?
Татьяна Качалина(Цапова)
До открытия закона гравитации люди не знали про неё
когда прыгаешь с парашютом состояние наверное похожее
Что за вопрос такой глупый, гравитацию придумал Бог
Законы все которым подчиняется жизнь, легко же.
Вы же дышите, ваше сердце бьется, кровь по венам, все это сделал бог, позаботился...