Че посоветовать. Лучше чем сам сделал не могу посоветовать. Прочитал евангелие, стало очевидно что оно истинно. Начал искать какая религия этому евангелию соответствует искал не долго, потому, что православие далекооо опередило всех конкурентов в этом вопросе (чего я не ожидал) . И что не маловажно не имеет ни одного изъяна... Уж сколько я его не бомбардировал на изъяны ...
Ну сильно заниматься интелектуальной работой женщине для меня как то совестно. По этому нада что-то быстрое ...Ну посмотри на святых выбираемых религий.. И на описание рая... Это можно сказать конечный продукт того, что религия декларирует ...С этой точки православие опять же вне конкуренции
Религия, вера
Если человек не может определиться с выбором религии: что вы ему посоветуете?
пусть верит в святого путина
Azem Ravhatuly
може в идеалы либерализма? не?

Нет религий-нет проблем с выбором!
подрости
Пусть тянет время)))
Оставаться атеистом.
Кинуть монетку
Да пусть остаётся атеистом. Явная экономия времени и денег.
вообще не связываться с религиями. они издеваются над богом.
Пусть верит в Бога, а не во всякое фуфло, выдуманное людьми.
обратиться к тебе
Наталья Александровна
)) я не связана никак с модераторами... вы ошибаетесь
Почитать "Несвятые святые". Не проникнется, так хоть получит удовольствие. Написано очень легко, светло и интересно.
http://www.litmir.co/br/?b=143334
Учиться)
Продолжать свои поиски... значит не пришло его время
Миша Шаханов
....маразма...;)
Оставаться человеком разумным
ничего, его/ее личное дело
религии это только мнение о мире разных личностей.
изучите само творение - мир
тогда и во мнениях разберётесь.
изучите само творение - мир
тогда и во мнениях разберётесь.
Посоветую обратиться напрямую к Богу.
Сказать "Бог если Ты есть я хочу знать Тебя!!!"
Бог ответит на сильное желание вашего сердца. Можете не сомневаться.
радоваться. значит он психически здоров
читать и думать
Конечно изучить их и разобраться в них. Чем больше различных религий он изучит и сравнит тем больше шансов что он станет атеистом
Ознакомиться с теорией и практикой разных вероисповеданий, изучить священные тексты и различные их толкования. В этом вопросе можно копать глубоко и долго, чего стоит одна только правда об истинных причинах гонений на Тамплиеров...
Не маяться дурью!))
Тренировать критическое мышление, может тяга к вере и необходимость выбирать религию сами отпадут.
Стать атеистом
не можешь выбрать будь атеистом ка я