Религия, вера
Почему умирают и страдают дети? С точки зрения кармы?
Страдания и смерть детей -это последствия грехов их родителей
Ксения Фокина
А при чём тут дети? А! Это ж еврейские сказки. Ну да, ну да.
Родители не учитывают свой иммунитет, - группу крови и резус-факторы! а если у обоих родителей группа 4 и отрицательный резус! то, в потомстве и ВИЧ возможен!
все как обычно: Я Господь наказывающий детей за грехи родителей...
Ну тут - простор для фантазии. В прошлой жизни, значит, убил ребёнка. В этой своей сертью грех свой смыл.
В Иоанна 9:1, 2 мы читаем: «И проходя [Иисус] увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?» Некоторые из тех, кто верит в переселение душ, предполагают, что раз этот мужчина родился слепым, значит он согрешил в прежней жизни.
Но что бы ни было причиной вопроса учеников, решающим здесь должен быть ответ Иисуса. А он объявил: «Не согрешил ни он, ни родители его» (Иоанна 9:3). Это противоречит учению о переселении душ, которое подразумевает, что физические недуги вызываются грехами, совершенными в прошлой жизни. Эту же мысль, что никто не может согрешить до своего рождения, подчеркнул и Павел, когда писал о Исаве и Иакове: «Они еще не родились и не сделали ничего доброго или худого» (Римлянам 9:11).
Мы унаследовали грех от Адама. Иногда такая наследственность проявляется в развитии физических и психических отклонений.
нет кармы. Все рождаются несовершенными- и с каждым может случится все что угодно
Предлагаю ответ на примерах.
Каковы параметры Кармы у Стивена Хокинга и Ника Вуйчича?
Стивен Хокинг.
У Стивена Хокинга параметры Кармы 1,5 ед. Карма минимальная. Человек очень этичный.
У него есть положительная карма – он что-то делает глобальное, положительное для системы.
Перед нами просто очень травмированный ученый в результате каких-то катаклизмов.
Они достаточно часто в результате исследований лезут в какие-то опасные места и травмируются.
Точка сборки у него достаточно высоко 2 тело Вишудхи, уровень подбородка.
Это высокого уровня специалист.
С ним специально работали в развитых цивилизациях. У него есть открытый Опыт Монады.
Ему оптимизировали мышление. Собирали ментал – технология Восстановление ментала.
Оптимизировали Точку Сборки – древняя технология активизация динамики Точки Сборки.
По прошлому он ученый, разработчик в области физики, химии, математики. Десятки единиц опыта.
У него большое количество ментала в этих областях.
Он ничем другим не занимался просто учился и работал в этих направлениях.
Причем, таких травм у него не так много, Выток ментала у него небольшой. Сохранность ментала более 80%.
Но это просто недавняя травма - несколько десятков тысяч лет назад.
Ник Вуйчич
Имеет Посвящение Аполлона идет очень активный сигнал. Так же имеет Посвящение Афродиты, активный сигнал.
Плюс, это все засвечено программами подкачки энергии второго уровня - с элементалями огня.
Карма 12 единиц. За этим стоят массовые убийства. Тут нужно действительно постараться.
Резюмирую: причины всегда персональны. Надо рассмотреть конкретных людей со специалистом в этом вопросе. С кармой можно работать, но надо понять она ли причина. Бывают установки на ограничение жизни - часто встречающаяся причина раннего ухода. Если такую программу не снять, то ранняя смерть в определенном возрасте будет повторяться из воплощения в воплощение.
Тестировать состояние и параметры своей кармы можно в Карте Диагностики Кармы - информация в источнике:
Стивен Хокинг.
Это высокого уровня специалист.
Ник Вуйчич
Барбос Веточкин
Ответ подготовлен по материалам Магической лаборатории "ЭзоХата" ezohata.com
Грехи прошлой жизни.