Религия, вера
Когда Бог в нас начинает действовать? При каком условии?
думаю это безусловно)
Когда вы принимаете решение исполнять ВСЕ заповеди ради Него.
Когда сердце чистое.
Когда человек самоотвержен и готов служить жертвенно.
Тогда в таком сердце Бог престол свой воздвигает.
Когда человек самоотвержен и готов служить жертвенно.
Тогда в таком сердце Бог престол свой воздвигает.
Подайте ему пример, начните действовать!;)
виктория, зачем богу условия? не при каких он всегда действует с нами вместе. ибо мы одно.
Когда понимаем, что исполнение Его слов - самое лучшее послушание на земле.
всегда, совесть человека искра Божья )
Никогда. У бога нет рук кроме наших. Он действовать не может, только вдохновлять
Бог дает Св. Дух тем- кто служит Ему. например, кто исполняет задание Христа - научить народы
когда возненавидишь себя мир и домашних которые враги человеку
Бог - это не энергия и не любовь. Бог - это Чистота. Тело человека - помойная яма. Человек должен пройти через грязь, чтобы понять, что есть такое Чистота. Чистота помыслов не важна для Бога. Бог создал и добро и зло. Они для него равнозначны. Не было бы зла, нельзя было бы оценить и добро. А вот если полностью очистить своё тело, то можно приблизиться к Богу, обрести сверхспособности, то есть понять, что вы на самом деле и есть Бог - Бог на Земле и никакого другого Бога, кроме Вас, нет и не может быть. Вы не частичка Бога, вы Бог с заблокированной памятью о себе. Чистота тела и есть условие, катализатор, чтобы пробудить в себе Бога. Но очистить своё тело очень не просто. В игру под названием "Материальный Мир" введено много ложной информации, для того, чтобы сделать эту игру более интересной.
Похожие вопросы
- Почему люди в которых начинает действовать зло, начинают тупить, ум закрывается и выходит какая то чертовщина?
- Виною тому что я родился - Бог,тому что я помещен в те условия которые родился - тоже Бог.Тогда и спасать должен Бог? Я+
- Почему, когда говоришь людям что Бог мёртв, они начинают судорожно противоречитьи восклицать...
- Бог оставил нам свободу выбора, а у него её нет, зачит мы круче Бога, а он робот, действующий по программе?
- Со скольки лет ребенку начинать говорить о Боге? Со скольки лет рассказывать ребенку о Боге и как начинать это делать?
- Всегда ли дьявол начинает действовать с очарования, а кончает злом?
- Почему, узнав о болезни Лазаря, Иисус начинает действовать не сразу? Только через четыре дня пришёл воскрешать его.
- Меморандум о новой мировой религии - это фальшивка, вброс, фейк или правда? Меморандум начинает действовать с 1 мая
- У кого работали заговоры, привороты? И какой вы использовали, и через он начинал действовать?
- Если есть опыт, поделитесь, через сколько начинает действовать молитва?