Следует
Перед входом в туалет произнести: О Аллаx, поистине, я прибегаю к Тебе от порочности и дурных поступков
Заходить в туалет с левой ноги.
Справлять нужду находясь по отношению к кибле (направление в сторону Каабы) под углом в 90 градусов
После справления нужды следует вымыть органы выделения водой, подтирочными камнями (нечётным количеством), глиной или туалетной бумагой, используя левую руку
Выходить из туалета с правой ноги.
Выходя из туалета произнести Аллах, прости меня
По завершению подмывания протереть руку о землю или же о стену, затем тщательно вымыть её
Запрещается
Вносить в туалет Коран
Входить в туалет босиком и с непокрытой головой
Испражняться, мочиться стоя
При испражнении смотреть на свои половые органы.
Смотреть на свое испражнение.
Подмываться прямо в том месте, где ты испражнился
Приветствовать человека, который мочится
За пределами туалета запрещается
Мочиться в стоячую воду
Мочиться на плодоносящее дерево
Мочиться в нору
Мочиться в местах где собираются люди.
Религия, вера
Я слышал, что мусульмане прежде чем сходить в туалет должны прочитать специальную молитву. Ну дают! А зачем?)
Это условный рефлекс, как у собаки Павлова. Не помолился - сфинктер не расслабится.
А Вы извиняетесь пред человеком, если в его присутствии и на его территории испражняетесь?
сральня у муслоидов, это дом шайтана. Сходить погадить, значит побывать в гостях у шайтана
Ответчики готовы писать даже трактат на эту тему.. ну вы даете пупсики.
Они еще грязными ногами на крышку унитаза садятся. Потому что так написано в исламском туалетном этикете.
Рамиль Хуснутдинов
Как можно ногами сесть?)