Боже, благослови скорей США - страну Америку, чтобы она оправилась от кризиса как можно раньше.
Чтобы снова надулись финансовые пузыри,
округлились толстые пузики нулей на ее банковских счетах,
наполнились благодатью бюджеты,
зазеленел пуще прежнего доллар,
потекли из США в карманы наших российских чиновников откаты,
полились из-за океана из США в Россию инвестиции и кредиты,
набились купюры в кошельки наших российских граждан,
пошли из-за границы в Россию эшелоны с одеждой и едой.
Ибо пока делать мы ничего в России не хотим и не умеем,
то неоткуда нам ждать спасения, кроме как из США, от чудотворной страны Америки.
http://www.gazeta.ru/column/oss/2909747.shtml
Религия, вера
Я хочу прочитать политическую молитву о спасении России от финансового кризиса. Вы прочитаете со мной эту молитву?
Где тот мальчик, который когда-то сказал королю, что он голый?
Сейчас этот бы мальчик тоже сказал всю правду.
А именно:
Сексотия-совдепия всегда держала равнение на Штаты. И соревновалась.. и воровала секреты атомного оружия.. . и вела с ней, родимой, холодные войны.. и горячие. . в Корее и Вьетнаме.. далее везде.
А, затеяв перестройку ваа-абще пустилась во все тяжкие, скупая на корню там малые предприятия и заводя бизнес. Вастьимущие россияне в США скупая виллы, уча своих детей там, и везя туда рожать своих благоверных - ваабще, наверное, молятся вышеприведённой молитвой.
А насчёт насаждаемого искусственного негодования и недовольства и вражды к Америке, то это напускное! Власть, как ревнивый муж, не хочет, чтобы кто-то ещё любил её возлюбленную - Америку. Помолимся же, братие! God bless America!
А именно:

Наталья Лукаш
Именно поэтому властьимущие стараются всячески поддерживать совковый менталитет. А когда он начинает угасать, подбрасывают людям образ врага.
Веруй, чадо и Я исполню все желания сердца твоего!
Анжелика *
Сегодня твое имя-Саваоф....Вчера был мой любимый 15 день,когда тебя звали Вова.
Молитва золотому тельцу.
Да, и ещё "Отче наш" надо сзаду наперёд прочитать!
Для усиления разрушительного воздействия...
Аминь!
Боже, благослови скорей США - и все страны Америки, Европы, Азии и Африки, а также Австралию. Особенно просим благословения для России и всех стран бывшего СССР чтобы все они оправились от кризиса как можно раньше.
Чтобы снова надулись финансовые пузыри, восстановились национальные экономики, международное разделение труда и мирная торговля.
А мы в России и хотим и умеем, поэтому не молитвы читать будем, а от кризиса спасаться действием. Чего и Вам желаем...
Катюша Григоренко
А почему только "1"? ;-)
Любовь Ковальчук
Совершенно с Вами согласен. И хотите и думаете, что умеете....
Такого хотят все на земле, ведь люд слабый морально. Придёт новое деление, и новые правила, но игра опасная ой опасная. Старик Ванг...
а это моя "молитва"
Улица. Фонарь. Аптека. Вата. Йод. Пенициллин.
Русь. Маца. Начало века. Дело Бейлиса. Тфиллин.
Грязь. Безграмотность и серость. Мази. Грелки.. . Порошки.
Царский гнёт. Черта. Оседлость. Большевистские кружки.
Отречение. Аврора. НЭП. Угар. Раздача польт.
Волны красного террора. Луначарский. Мейерхольд.
Фары. Свастика.. . Аптека. Фойер!. . Шмон по погребам.
Бабка. Яйка. Курка. Млеко. Конференция. Потсдам.. .
Жертвы культа. Куба - наша. Гул Гулага. Мао - враг!
Космос. Кузькина мамаша. Кукуруза. Пастернак.
Эрмитаж. Библиотека. Коммунизма громкий клич.
Всѐ для блага человека. Лично Леонид Ильич.
Перестройка. Ломка сиречь. Пуща. Ваучер.. . Форос.
Бледный Михаил Сергеич в белом венчике из роз.
Мерседесы. Джипы. Пробки. Стены древнего Кремля.
Из-под ксерокса коробки. . Конституция. Семья.
Лязг челябинских колоний. Горизонты. Вертикаль.
Храм Спасителя. Полоний. Накось-юкось! Газ-централь.. .
Патриоты. Ипотека. Бандюки. Базар-вокзал.
Снова улица. Аптека. Сердце. Печень. Веронал.
Мозг обидами изранен. К инородцам - нелюбовь.
Чемодан - вокзал - Израиль. И, увы, аптека вновь.
___________________________________
P.S.
Мы. Америка. Подагра. Буш. Овальный кабинет.
Импотенция. Виагра. СМСки. Интернет.
Клинтоны. Бензин. Фудстэмпы. Снова Буш. Слегка бардак.
Рынок в жопе. Президенты. И Обама - блин - Барак.
___________________________________
P.S.
Импотенция. Виагра. СМСки. Интернет.
God bless America!
Нет никакого кризиса, есть масштабная операция по пролетаризации населения путем отъема жилья. Прежде всего - у тех остатков советского среднего класса, которые пережили 15 лет реформ и еще выжили. Затем – у той части “новых средних”, которые не смогут подняться после очередного этапа конфискации сбережений после падения цен на нефть в 2005 или 2006 году.
Весьма намёчный панегирик.. .
:-))
Как бы патриоты не били себя кулаком в грудь, но если в США только подуються, у нас уже все обделались
Много на ответах всяких чудаков, но такое впервые...
Guncha Tachmuradova
http://ru.wikipedia.org/wiki/Панегирик....:-)
Поскольку быдляк полагает, что кризис в Россию пришёл именно из Америки (США) , то, естественно. и спасения при таком раскладе нужно ждать именно оттуда.
Ныне и присно...
Нет.... Пускай Люди сами разбираются.. .
А мне не одна из стран не родная, что б читать за них молитвы....
а ведь это практически так и есть... и было бы смешно если бы не было грустно.
Я - против.
Это Божия кара, тот кризис. О нем пишет в Откровении. Не думаю, что молитва здесь поможет...
Аминь!