Религия, вера
Вы уже прочитали утренние молитвы?

в процессе
ООММммммммммммммм....
Айтолкун К*
насмотрелся укуренных?
Да, уже побогохульствовал, спасибо
че их читать? ?
у умных людей молитва из трех слов
Я собираюсь провести магический ритуал. Через стену живёт преступник. Он нападает на людей ночью. Звонит в наши двери. Здесь не прописан. Просто у него ключ от пустующего дома. Хочу магически удалить эту крысу.
Павел Ломовцев
Успехов
Kuanysh Amirgaziyev
Возлюбите врагов ваших
Я их не читаю, я молюсь.
да, конечно. такими словами: слава б-гу, что я атеист.
Мы ишо и вечерние то не читали :-)
молитвы с утра читают шибко верующие...
Таня, а как вы молитесь, в чем состоит ваша молитва.. . Просто интересно.. . Мы мусульмане, например, до восхода солнца, читаем по 2 ракаата (цикла) сунны и 2 ракаата обязательной молитвы.. . Потом, до восхода солнца, поминаем Господа - это не обязательно, но предпочтительно.. . А как у вас, если не трудно конечно ответить.. . Заранее благодарен...
Павел Ломовцев
Встаю утром, стою и представляю пред собой Бога, немного подожду пока все чувства и мысли не придут в тишину, трижды перекрещусь и ...вы знаете, как-то не хочется о таком личном и понятным только мне и Богу рассказывать. Просто в этот момент я - один на один с Богом....Как-то кощунственно будет звучать, если я буду рассказывать как я это делаю, извините... Это слишком личное...
Татьяна Калаева
Спасибо за ответ... и за открытку... Удачи вам...
Я от сердца молюсь, не по записанному читаю...
Павел Ломовцев
Я тоже не просто так читаю, а вкладываю смысл, со всей душой.
"Непрестанно молитесь. За всё благодарите. Ибо такова воля Бога в отношении вас через Христа Иисуса. " (1Фессалоникийцам 5:17,18)
Утром всегда один и тот же ритуал: будильник, не слышу, опять будильник, встаю, не проснувшись тыкаю кнопку чайника, так же не проснувшись бреду проторенной тропой в душ, там о чудо - я проснулась, и дальше, как всегда: дочь вставай, еще десять минут, нет уже прошли... кофе, какое платье одеть, глаза, губы, учись хорошо, где ключи от машины, каблуки, боже женщина всю жизнь будет на каблуках? О боже, я забыла помолиться, боже ну ты все сам видишь, день начался))))
Алексей Живолуп
Ксения,привет! Точно так же и у меня день часто начинается. Только я не забываю, мне лень бывает.